Общество
Оппозиция искренне считает, что воюет за святое дело, а не за чужой карман?
Все хотят ВЛАСТИ! И все их лозунги это бравада!
Виктория Киунова
я не хочу власть, но я при этом являюсь частью опозиции. Мне правда власть не нужна, мне нужно что б правители сменили тактику политики. Что б законы писались для народа, а не под олигархов.
За израиль.
Обычные люди искренни. Политики - нет.
у нас любая оппозиция воюет за свой карман. в том числе и "святые" кэпэрээфовцы...
оппозиция авансы отрабатывет.
Опозиция воюет не за "карман"....а за демократию, в прямом понимании этого слова.
Так за свой карман только Единососы и воюют....
Это знает только оппозиция....
Не оппозиция искренне верит, что будет воровать под крышей безнаказанно до конца своей жизни)) ) по пальцам пересчитать тех кто так в мире все ещё верит)))
А партия власти по вашему за чей карман воюет? За свой конечно
А власть имущие искренно и честно жируют, сидя у кормушки, отпихивая руками и ногами от нее всех остальных.
Понимаете, был бы перечень конкретных предложений, что отменить, чем заменить, что построить, что развалить и т. п. можно бы обсудить их, а так ..?
Если вообще все законы отменить и понаписать новых - это понятный хотя бы вариант.
Если что то изменить - говорите ясней, не темните.
Да. Я часть опозиции и я воюю (хотя воюю- это образное слово) за общее благо жителей России. Я за смену нелигитимной власти и за постановку по истине умного политика, который будет экономику не перекидывать на олигархов (которые с этого загрибают в свой корман миллионы долларов) , а будет сам рулить страной и подымать экономически её!
Аселя Наурызбаева
обманули тебя, дорогой.
Демократии не бывает.
Все нынешние опозиционеры - это вышедшие из ума антипутинисты или романтики из нашей молодёжи, которые хотят избавиться от игры гормонов .
Марина Леонтьева
что за глупости? Я опозиционер и у меняесть девушка, нам трудно создать семью, потом труднее завести много детей. Почву не подготовили власти для молодых семей. моя мама опозиционер. Она пенсионерка, платят гроши пенсионные, зато поборы неимоверные. Грубо говоря сидит на хлебе и воде.
Опозиционер -это не только политик, а тот, кому не приятна нынешняя власть и кто хочет смены режима в лучшую сторону!
Андрей Лопанов
Вам где мозги промыли?
А вы читали устав Батьки Махно!
за наши права которые власть уже отняла. Скоро отнимет возможность свободно ходить !!!