Общество
Когда россияне избавятся от мысли, что государство им должно и перестанут заглядывать в чужие карманы?
Государству выгодно поддерживать в россиянах потребительское отношение к государству. Таким образом оно держит народ на крючке. Как только русские поймут, что они хозяева в стране, это будет катастрофой для нынешнего правительства
Когда всех олигархов и коррупционеров поставят к стенке.
а нам наше государство действительно должно. налоги собирают хорошо.. . а куда потом все девается неизвестно.. . т. е. предположительно рассовывается по карманам чиновников через различные финансовые схемы.
Но государство именно должно детям, пенсионерам и ветеранам...
Ни-ког-да ...
Банальный и глупый вопрос.
eto bratan,--mintalitet tselogo pokoleniya,kotorYh gosudarstvo poimelo ash dva raza.
хм... сЧассс... "государство" очень много должно... и в карманы я не в чужие заглядываю...)) все пересчитаю...) иш блин чужие.. . как это так мои карманы стали чужими.??? такие "трюки" не пройдут...
Как говорил поэт, "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"!..
Никогда! Сколько человека не воспитывай, он все равно хочет жить хорошо.
Ты имешь в виду, чиновников и алигархов, я с тобой согласен, так как им Россия много дала и продолжает давать, я думаю уже достаточно,, если ты имеешь в виду простой народ : то я стобой пожалуй соглашусь после того как государство избавиться от мысли что народ им что-то должен .и перестануть заглядывать им в карманы, и привлекать их для защиты шкурных интересов, тех же алигархов и чиновников,,
Тогда, когда эти россияне избавятся от своего второго гражданства (российского)
Никогда-государство это те же люди, а чужие карманы интереснее. Но при этом россияне понимают- на государство надейся, но сам не плошай и пока наполняет свой карман, в чужой карман заглядывать некогда.