Общество

Сколько гречки потребляет один россиянин в год? Думаю, что мало и подорожание не сильно ударит вас по карману?

Я в свое время гречки переел на 50 лет вперед, так, что спокойно без нее обхожусь.. . А так, мне думается, что средний россиянин, если он, конечно, не диабетик, съедает не больше 5-7 кг. гречки в год.. . Куда больше едят картошки, макарон или риса.. .
А гречку, вообще, нигде в мире не едят, только в России.. .
Ludmila Antoni
Лучший ответ
Несколько таких "несильных" ударов по карману - и карман пустеет стремительно ((((
Я гречку люблю, но немного ее ем, помня прежний ее дефицит...
Fалымжан Отаров
Дело не в том кто сколько употребляет, есть люди с заболеваниями крови, сахарным диабетом для которых этот продукт просто необходим. И вообще, я гречку почти каждый день кушаю-люблю потому что!
У нас, например, вряд ли больше 5 кг в год. И то, это я с запасом говорю.
Я редко ее ем. С момента подорожания еще ни разу не покупала. Если буду покупать, то думаю, на кило разорюсь.
Смешная ситуация. Сами покупатели своим животным ажиотажем подняли цены на гречку, а теперь скулят.
Я её практически не ем -- пища для бедных: ) (была)
я гречку вопще не ем. .
раньше ела, когда больше нечего было есть,, ,
только с маслом и под майонезом. .
по-другому её вапще лучше не есть.. .
отрыжка мамонта и всё))))
гречка-кормовая культура.. ее нигде в мире не едят
Igor Dimitriuk
Я ее вообще не люблю.. . не понимаю этой всеобщей истерии вокруг гречки
Я ее люблю, но ем почему то мало! Сам не пойму
Елена ***