Какие-то неправильны пчёлы, делающие неправильный мёд.
Женщина такая, какая она есть - ленивая целлюлитная баба, с плохой кожей, обвисшими сиськами, бровями как у Брежнева, жрущая только то, что нужно готовить не дольше пяти минут. И в постели бревно. И круглосуточно в леопардовом халате и чудных плюшевых тапках смотрящая сериалы.
Женщина, которая знает, что нужно что-то делать, выглядит иначе и ведёт себя иначе. И таких много, просто вам попались какие-то редкие особи.
Не отчаивайтесь.
Общество
Почему женщины искренне считают...++++
@@@@@ ...
Умных к умным...
Ольга Бочкарева
Лампа молодчина...!Дай бог тебе щастя.
"Женщина, которая не пользуется косметикой - очень высокого мнения о себе".
@@@@@ ...
Либо смелая, либо дура
Ольга Бочкарева
Разве это плохо. Коко знала мужскую натуру.
А мужики считают, что их должны любить не такими, какие они есть?)))
Это вы со стороны мужчины смотрите. Со стороны женщин мужчины точно такие же.
Осень.. . обострения.
От безысходности и нехватки средств на пластику или шубу.
Любой человек независимо от пола хочет чтобы его любили таким,какой он есть. Видимо кто-то в вашем женском окружении сильно накосячил раз вы так считаете.
Ольга Бочкарева
Да ни кто не накосячил. Просто в газетке прочитал, как тётки за 50 ищут себе принца. И возмущаются, что их не замечают. Девочке простительно, но не бабке с дряблой попой.
убедите меня ,что женщина не хранительница очага..не мать..не друг ,а так))только за это по моему надо любить без вопросов)
Ольга Бочкарева
Вы про домохозяйку говорите? Так и почти всю зарплату отдаем. Только не обижайтесь, что ходим налево..
"Просто в газетке прочитал, как тётки за 50 ищут себе принца. И возмущаются, что их не замечают. Девочке простительно, но не бабке с дряблой попой."
можно и не любить если не получается
Один точный удар в челюсть, знаешь ли, меняет мировоззрение )))
Дарина Смакова
С вертухи)
Ольга Бочкарева
Твой папа так же познакомился с твоей мамой?
Да какая разница, что они там считают. По факту выходит, что на 10 женщин приходится нормальных 3 мужика (не инвалида, алкаша и прочие маргиналы). Ну а уже как следствие каждый из этих троих мужиков любит одновременно по 4-5 женщин. Зато "такими, какие они есть".)))
Максим Иванченко
Истина, Ребе!
потому что они все бляди.
Ольга Бочкарева
Глупости не говори. Сходи к маме.
Навязовают свои темы