Общество

Люди, что скажете на это? Тут женщина одна искренне считает, что только москвичи платят ежемесячно кватплату, а все

остальные россияне лишь какой-то налог раз в год. Вот её комментарийОльга Байкова 17-03-2009 13:49 (ссылка) эта жадность всегда была у провинции,даже в советское время.И сейчас они едут в город с мешками денег и живут на своем хозяйстве не хуже,амы что зарабатываем им на рынке отдаем.О лужковских грошах говорить нечего- посмотри склько ежемесячно мы выкидываем за ЖКХ,а вы там только небольшой налог за год платите.
Бедная тетя! Ей бы к психиатру.. . хотя, скорее всего, случай неизлечимый. Какие, на фиг, мешки денег?!!! Я сама москвичка, полтора года назад уехала жить в Тверскую область. Так вот у местных денег вообще нет! Потому как зарплата в 1500-2000 тысячи рублей в наше время вообще не деньги, а цены не очень-то отличаются от московских
Murat Mukashev
Лучший ответ
Дураки и придурки живут во всех регионах страны. В том числе и в Москве.
"Та шо там у тэбе болыть? Вот у мэне болыть - так болыть"
Ну так понятно же: за МКАДом жизни- нет!
Внутри белые люди, снаружи - тупые жадные провинциалы.
Интересно, сама-то давно из Мухосранска приехала?
Колёк Какой-То
пусть ТАК считает
Ух ты! Да, я плачу налог на землю. Интересно, а за что тогда я плачу еще 6700(без газа, телефона и света) ежемесячно??!!)) )
Игорь Аладин
ну и что
не удивил
а мне мадам на хабаровском почтамте объясняла, что в москве свободная подписка и я всё подписал, а ей не досталось (советское время, подписка была дефицитной на журналы некоторые)
везде водятся умные и совестливые мадам, не в москве их тоже много
Я плачу исправно.
Галина Белова
Забавно, что это за женщина. Может болезненная?
Смешная какая тетя. Видимо она дальше МКАДА в своей жизни никуда не выезжала, телевизор не смотрела, газет и книг не читала. И вообще очень обозленная и несчастная.
Вообще мне не верится даже, что есть люди, которые действительно так считают.
ага мы москвичи не работаем, нам Лужков доплачивает)
Dima Sobirov
Настя Козина Я такого не утверждал, ирония неуместна
ну что сказать.. . деревня есть деревня... .
посмотрели бы эти деревенские жители Москвы на счета, напрмер, в Южно-Сахалинске или Владивостоке
Павел Семёнов
Если бы только она знала КАК живут в регионах (провинциях то бишь)! Если у бабушки пенсия 1300 рублей и она ИСПРАВНО платит за ВСЕ услуги, что ей остается??? а про мешки денег-так вообще смешно читать!!!!
Meylis Chariyev