Общество
Сколько Вы платите ежемесячно за квартиру(дом, свет газ вода)?
1050 евро в месяц, электричество, отопление и вода - отдельно и по-разному.
Антон Медведев
это за квартиру или за дом?С чего такая сумма?
Naz Ahmet
А какая это часть от дохода семьи?В отрыве от реалий-сумма, сама по себе,ни о чем не говорит.Спасибо!
Алексей Карякин
это за квартиру столько платите?
Просто немеренно денег.
около 50 баксов вместе с инетом -Украина
За коммуналку где-то 2 300 - 2500, это с водой. Электричество - не знаю точно, рублей 300 в месяц максимум. . телефон 405. Вода копейки, где-то 1 куб горячей и 2 куба холодной. Это максимум. 2 человека, квартира 3-комнатная.
Трехвомнатная квартира в Москве (общая площадь - 58, 9, жилая -42,1 кв. метр, двое официально проживающих) - в месяц около 4 тыс. Квартплата (отопление, вода по водосчетчикам, газ, обслуживание) - от 2,2 до 2,8 тыс. Электроэнергия - от 250 до 450 рублей, стационарный телефон - около 300 рублей....
Николай Антропов
Вы за какой год квитанции посмотрели? Где это в Москве телефон 300, он уже несколько лет 380 и коммуналка 2,2 тыс. за трешку. Не вводите людей в заблуждение. И так говорят, что мы тут с жиру бесимся.
Николай Антропов
Дофига...
От 4000 руб - 5000 руб.
1600 рублей с человека ( без света, газа, телефона) , просто ГРАБЁЖ Живём в Подмосковье
В Питере 3000 руб за всё: ком. усл, телефон, интернет, свет
Около 4-х тыс.
40т. р (снимаю двушку на м. славянский бульвар)
120 евро плюс 20 евро свет
А я "перешла" на общую антенну (телевидение) . надоело платить за" мусор"(программы)
Плачу 10 руб.... Экономика должна быть экономной... .
Вот я живу в провинции.
У меня тоже как у Janstuart трёшка.
В месяц плачу 4.5 т.
Зарплата на порядок ниже, чем в Москве.. .
У меня тоже как у Janstuart трёшка.
В месяц плачу 4.5 т.
Где то 2400р 3к Украина
450 евро+ телефон и интернет .2=х комнатная, без лифта, 3=й этвж. квартира теплая.. батареи по желанию можно и включать и не включать.. это в каждой комнате индивидуально..
всего? около 7000....квартплата+электричество+телефон+интернет
3500 за двушку хрущёвку.
4500р плюс, минус (электричество по разному) Свердловская обл.
3000рублей
12 000 с интернетом и спутниковым телевидинием
Ровно столько, чтобы каждый месяц поминать известным тихим русским словом всех идиотов, начиная с Солженицына, Амальрика, Щаранского, Буковского, Синявина, Максимова, Аксенова, Сахарова, Ерофеева, Новодворской, Алексеева, Немцова, Алексия второго, Горбачева, Ельцина, Сванидзе, Млечина которые положили и кладут свои жизни на борьбу за высокие квартплаты, за рост проездных тарифов на все виды транспорта, за возникновение межнациональных конфликтов и терроризма, за рост коррумпированности чиновников, за рост бездомности, бандитизма и беспризорности.. . Но меня рост квартплаты не огорчает, поскольку я вижу, как под воздействием этого "маленького" неудобства на глазах умнеют миллионы людей. Как гласит русская пословица: "Голод - не тетка".
Прошлой зимой до 7000 рублей за трёшку за двоих взрослых и ребёнка.
квартира + свет + телефон + интернет + телевиденье = 9тыс. в месяц Москва...
половину своей пенсии!
За комнату в коммуналке 18 кв м - 2 555 пока это не предел
3000-свет, газ, телефон, квартира, вода, интернет-безлимит. Живу в посёлке, в хрущёвке.
Много, оно этого не стоит.
2500-2600, за двоих в 2-х комнат., поселок в Самарской области.
Анастасия Лучкина
Как в Питере....))))))((((((
Около 4-х тыс. руб. без стоимости телефона, кабельного телевидения, интернета и электричества всё это оплачиваю отдельно...
В совокупности около 4.500 )
Я за однокомнатную квартиру - 1300 округленно. У меня плазменник 50 дюймовый, интернет безлимитка - комп круглые сутки стоит на закачке-раздаче (намекаю, что эл. счетчика нет) . Счетчика воды тоже нет.
150 EUR без телефона - однокомнатная
2500 без света но с телефоном домашним на двоих за двушку (питер, спальный район)
Алексей Карякин
как так без света? на свечках живете?:)
Сергей Краснов
за полгода 900рублей уплачено