Общество
Скушал сейчас 3 банана, в квартире есть свет, газ, мыло. . Чего все Путина ругают! ? не понимаю.
Только пузырь палёной водки из любимой Путиным Осетии поможет лучше ощутить великую цель Путинизма!
Виталий Кирпенко
Мой тебе совет - не жадничай. Не бери ты паленую водку, а то посмотри что она с твоей головой сделала.
Его не за бананы ругают, а за ботокс.
Своя голова есть и поздравляю. Тут Макфол обосновался в России. Вот сказал не уедет пока не настроит всех на революцию. Наш народ и африканцы уже знают. Только за американцами точно пойдут
Nikolay Samsonkin
ТАК и сказал? Дословно??
не велики потребности))
Тебе просто повезло, ты не бомж, а если бы вместо Путина был и Медведева был нормальный президент, а не предатель, то ты сейчас не 3 банана съел бы, а каждый день мясо ел
ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых) ;
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал) ;
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.
МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции) ;
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл) , жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.
5 млн. живут на улице;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
ПУТИН
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
8. Пенсия 150 долларов;
МЕДВЕДЕВ
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
7. Цены на ж/д билеты растут;
А люди никогда не меняются. Как говорится: не делай добра не получишь зла. А ведь Путин очень много хорошего сделал, но народ все равно возмущается, вот неблагодарные
задумайся на минуту во сколько раз лучше бы ты жил, если бы те, кто стоит у власти реально заботились о народе и делали все для развития страны, а не для набивания своих карманов (своих родственников и друзей и т. д.). Путин сделал много хорошего, но мог сделать в сотни раз лучше. Поэтому надо менять власть.
за то что он создал карупционную вертикаль власть
не говори сели на мужика бедного!))
Nikolay Samsonkin
Совсем кстати не бедного))
Толпа всегда против добра! Коль в стадо баранов явится человек, то стадо его отгонит прочь! Но возведет же того барана, кто превосходи их всех по "Бараньем" качествам!
этот банан у тебя в жопе а свет за чужой счет лох!!!
Рабия Хаджиева
банан в жопе!? да и пусть! :))