Общество
Как вы относитесь к тому что скоро всёпридется экономить воду, свет,газ. на всё поставят счетчики ? ваше отношение?
Давно пора, а то мы в Европе, значит, платим, а вы продолжаете разбазаривать природные ресурсы?
Лариса Лапшина
если вы с украины, так вам еще мой газ со скидками продают, за который я плочу полную цену!!
Да я только рад этому, и сам уже давно всё поставил, теперь экономлю 40% :))))))
Те кто поставил счетчики на воду с радостью обнаружили, что за воду стали платить на 30% меньше
Наталья Булгакова
но тут тоже есть разница в каком доме ты живёшь если это дом каперотивный то да есть смысол а если дом камерческий тоесть собсвеность ЖЭК. то смысл есть у тебя счётчик нет разница 0
Я справлюсь. Я не гордая и неприхотливая.
Цивилизованная Европа так живёт уже лет сто.
стоят уж лет 10 может больше.. не напрягает.. как газ палил так и палю как воду лил так и. лью да дороже но не смертельно....
такого просто не может быть никогда. Потому что краны текут, воду отключают, свет тоже. Никаких счетчиков не потерплю. Они слишком дорогие сами по себе. Тоже на тоже выйдет.
На воду уже стоят, мне без разницы.
давно пора. оборзели мы уже
за свой счет пусть ставят, я башлять не собираюсь
Положительно
Уже стоят.... и что?
равнодушно. у нас и так везде счетчики
а вы знаете что те кто платит по счётчику, платят почти в 2 раза меньше. посмотрите сколько воды вы тратите по квитку? иливы вообще краны не закрываете
Наталья Булгакова
это кто как захочет всё зависет от ---сколько человек проживают в квартире и какая их потребность к воде и смотря где вы живёти.. поэтому с этим много кто может спорить ...
экономить не придется, тарифы завышены несусветно
что не делается, все к лучшему.
хм.. . счётчик да есть такое мы дали согласия только на электричество ...а остольное меня мало валнует.... как у нас некторые соседи там вобще нету счётчика ...смысол в том точто за эти счётчики тогда нужно было платить ...тоесть если нет ты платишь одну сумму ...и пох. . где ты и что тебе 3 года небыло всяровно заплати.. . поэтому многие стали ставить счётчеки....
после установки счётчика на воду стала платить меньше на 400 руб, не оплачиваю должников и разгильдяйство коммунальщиков
поверь на слово, мы тоже вначале не годовали, возмущались.... но теперь не жалеем.. . реально и сами экономить стали, и за других не платим кто и днем и ночью незнают что кран еще и закрывается...