Общество
У Вас установлены счетчики воды, как Вы экономите воду и что делаете, чтобы уменьшить её расход?
Установлены. Пользуюсь как и прежде. А плачу намного меньше.
Применяем энергоресурсосберегающие технологии. Нехитрым способом останавливаем счетчик и платим за 3-5 куб в месяц.
ЖКХ нас кидает, мы кидаем ЖКХ.
Кирилл Подшивалов
а шо там затянуть надо или открутить...если не секрет.тоже хочу
пока не ставлю, у меня двое детей-которые всегда в заплыве, собаку мою каждый раз после прогулки-не думаю, что будет большая экономия, а нервов отнимет точно много
буквально пару недель назад установили. интересно стало, откуда у нас ежемесячно больше 50 кубометров воды натекает-) теперь ждем результата-)
Хожу в тубзалет к соседям!
Кроме шуток- есть у меня знакомые, так вот они страются лишний раз воду в унитазе не спускать.
Молодцы, щщитаю.
Установлены. Экономим воду, она попусту у нас не льется, следим за исправностью кранов и труб. Если в месяц у нас получается перерасход воды, которая положена на норму одного человека, то за эти излишки платим очень дорого.
Пользуюсь как обычно и всё равно есть экономия
Без счетчика - мне было дорого платить за воду. Потребление воды не изменилось, но плачу в два раза дешевле.
элементарно, ватсон, изготавливается манжетка по диаметру счётчика, на нее приклеиваются магнитики от старого харда, хотишь ставишь, хотишь не ставишь! говорят, что сейчас эжкранированные появились. . я пока не встречал! плачу кстати больше чем пока не было счётчика, тут уже от мозгов зависит!!
Счетчики не ставлю. Воду не экономлю. Плачу по тарифам ЖКХ. Я родилась в СССР. "Все вокруг колхозное, все вокруг мое" )))
Воду трачу по капелькам, за один час накапывает одно ведро, а счетчик не крутится. Проверено в течение месяца, уже три раза в ванной мылся (бесплатно)
не экономим - живем один раз...!
А я живу в коммунальной квартире. 13 человек. Как справедливо посчитать расход воды на каждого, даже если стоят счетчики?