Общество

C 2011 года,если не установлены счетчики воды,тепла,газа,мыбудемплатитьв 2 раза дороже, а с 2012 - в 4 раза

Ваше отношение?
Asqarbek Otaqov
Пока массово не затронет людей, будут платить скрепя зубами. Но как только начнут выселят (не обязательно, упаси бог, вас или друзей или просто знакомых) в массовом порядке, то тихий ропот может перейти в действия.
Умиляюсь тупости наших "правителей", этож какими чудаками на букву "М" надо быть - у них половина регионов им не подчиняется (да да, взять ту же сибирь с Росселем, человек призывал создать независимое государство, и до сих пор губернатор, почему? Очко у Пути и Димы слабо тронуть, или Калининград - массовые протесты, можно молчать и голову в песок прятать, но они есть, Владивосток.. . Чечня...) , а они все продолжают "козлить". Ну не спасут наёмники, Чаушеску тоже думал что он царь и бог.

Какое отношение? Негативное. Если увеличивать цены - то давайте сметы пожалуйста. Время посчитать.
Татьяна Майданюк
Лучший ответ
зае*уться пыль глотать, вообще ПРЕКРАЩУ платить =)
Денис Ерохин
Наша страна самая богатая природными ресурсами, в том числе и водой. Если (читал об этом) данное произойдёт, то будет являться ещё одним подтверждением невоенного ГЕНОЦИДА Россиян.
Кстати, есть и не менее худшая новость
здесь
и этому можно верить, ибо сам видел/слышал из новостей как представитель высокой власти (к сожалению, фамилию не записал) говорил с ПАФОСОМ о продлении срока беспланой приватизации квартир до 2013 года.

В общем, располагая и другой информацией (Россия с молотка Царёвой здесь, Россия с ножом в спине Душенова здесь внизу страницы) можно сделать вывод о нашей власти как о преступно-продажной.
Катюша Мишина
Никак. У нас в новом доме везде счетчики уже установлены. И на отоплении и на воде.
Andrei H73
я к этому отношения не имею !!кто хочет тот пускай платит !!!
Меня интересует ОДИН вопрос : КОМУ Пойдут Деньги за все ЭТО и СКОЛЬКО Стоят Коммунальные Услуги НА САМОМ ДЕЛЕ?: ) С какого перепуга я ОБЯЗАНА КОМУ-ТО ПОПОЛНЯТЬ Чужой КАРМАН СВОИМ Же НАРОДНЫМИ Природными РЕСУРСАМИ .
Богдан Савран
У нас в городе основные трубы теплоцентрали стоят с 1929 года - утечка на утечке.. Менять никто не собирается. Догадаться не трудно
кто за это заплатит.... Правильно - народ...
бред....
Timur Medeubaev