Общество

Вы уже ставите счетчики на газ и воду, тепло? Успеем до 01.01.12?

По закону об энергосбережении все обязаны установить, сколько это будет стоить? И кто на этом сделает большие деньги?
Эра Фадеева
Эти твари ставят счётчики в деревнях даже на полив огородов, вы представляете чтобы мы платили за нашу же воду
Azim Gafarow
Лучший ответ
До 01.01.12 - еще дожить нужно.. .
Я пока посмотрю - что дальше будет.. . Выгоды для себя я в этом точно не вижу.
По своемц опыту, могу вам расказать, как вас отстимулируют в темпе и за свой счёт поставить. Те у кого в квартирах счётики, будут платить по ним, а на тех что без водомеров, все потери спишут по полной и будьте уверены, мало не покажется. У нас так до 300 долларов на евартиру иногда выходило. Так что счётчик за пару дней окупался. Сами ставить побежите.
Нурбану Таттибаева Знакете,а унас в городе ситуация такая,что кто поставил счетчик и платит по ему,но потери по дому всеравно раскидываются на всех,в том числе и на владеьцев счетчиков...
Эра Фадеева Вы не правы почитайте правила предоставления коммунальных услуг, в норматив уже входят потери и лишние кубы распределять должны тем у кого есть счетчики, есть правктика верховного суда РФ по этому вопросу.
А вы поставьте на холодную воду, для начала и посчитайте, выгодно или нет.
Нет. И ставить не собираюсь. Очередной лохотрон.
да, торопимся, успеть, бы. Уже поставили на воду газ и тепло. Осталось на воздух, мороз и солнце.
Айк Агекян
Я слышал, что счетчики учета воды должны устанавливаться за счет управляющих компаний. Пример такой, вы приходите в магазин и не берете с собой весы для измерения массы товара, а вам этот прибор (весы) предоставляет продавец. Аналогичная ситуация и с учетом воды. Продавец должен обеспечить нас приборами учета, по которым мы будем платить.
Оленька Кошкарёва Это было бы логично, но у нас бесплатные водомеры только обще домовые, а квартирные за счёт жильцов. Мало того, раз в 4 года верификация или замена этих водомеров тоже на наш счёт. Я бы очень за вас порадовался, если у вас сделают не так как у нас.
Конечно да. Счетчики на воду окупились за 2 месяца =)