Общество

Неужели медвепуты хотят привести страну к свинству?С 12 года обязаловка ставить счётчики на воду.

а то!!!. чтобы каждый глоток считали.. . а мыться было бы страшным грехом)) )

сразу после установки счетчиков окажется.. что платят все мало. . и впенлюрят цену за куб воды раз в 100 больше.. . так что. . вот она цель)))
КД
Катюшка Дубровская
34 719
Лучший ответ
у нас они давно стоят. их ставят для того, что бы платить только за потребленное, а не за того парня. А свиньи. они и бесплатно мыться не будут.
Евгения Папина
Евгения Папина
50 619
Когда моя племяшка в Англии помылась в ванне, англичанка чуть с ума не сошла, она за раз потратила столько, сколько хозяйка за полмесяца тратит. Всё правильно! Счётчики нужны.
Антон Жмойдяк
Антон Жмойдяк
63 223
Наталья Кузнецова что же теперь не мытся что-ли?
англичане воняют теперь наверное, не купаясь.
а у нас что, Урал высох, или Волга, чтобы не купаться?
Лучше налог на золотые ванны и унитазы ввести, справедливее это!
Kristina Rouchagia Посмотрите мой ответ, как возражение вам, если у вас нет аллергии.
Пресную воду надо все равно экономить. Мировые запасы ее истощаются. Руководители берут пример с запада, там давно экономят, И в германии и в Великобритании, и ничего, грязными ведь не ходят!
Baidibek Tur Stansia_2014 Baidibek Tur Stansia_2014 Не забывай об уровне жизни вышеперечисленных стран. И сравни их с уровнем жизни Рос. глубинки.
Vitalij Malimonenko В германии и Великобритании трубы меняют! У нас ( по мимо внутриквартирного счётчика) будут брать по внутридомовому... все потери воды- Ваши.
Елена Аверина угу.. руководители бы лучше пример по зарплатам взяли... а то чет не стого конца начали...
Электроэнергия, газ, вода ПОСТАЛВЛЯЮТСЯ компаниями, на счета которых поступают платежи потребителей. Определённую часть поступающих платежей компании ОБЯЗАНЫ тратить на совершенствование оборудования и технологий. Электрики в сосновном так и поступают, меняя счётчики, проводку, возможно заменят на ТРЁХПРОВОДНУЮ для надёжной и долговечной работы многочисленных бытовых приборов, создают систему автоматизированного контроля потребления эл. энергии. При этом Пользователь не участвуют своией непосредственной ОТДЕЛЬНОЙ платой за всё это, а лишь видит небольшое и постепенное повышение тарифа.

НО! ПЛАТЕЖИ за ВОДУ не выдерживают никакой критики! Так ещё не только купи счётчики воды, оплати их установку и, уж совсем нелепо, оплати ежегодный почти визуальный осмотр этих счётчиков! Пусть "водяные" компании берут пример с компаний электрических. А точность счётчиков воды и горячей и холодной НИЗКОГО качества.

КСТАТИ, вода в России получилась дороже остальных услуг в десятки раз по платежам ЖКХ за неё! Меж тем, ПИТЬЕВУЮ ВОДУ очень многие жители ПОКУПАЮТ в в магазине в бутилированном виде, поскольку не объявлена безвредной вода из крана в квартие.
А мы, например, по счетчикам стали меньше платить, чем без них.... и воду не экономим.
аха, причем за счет самих пользователей (потребителей) на каждый подающий воду кран ( отдельно горячий-холодный, кухня и ванная и туалет) тоесть около 5-6 штук на квартиру, по 5-6 тыс каждый...
Edige Rahmetullayev
Edige Rahmetullayev
3 618
Татьяна Сизикова-Бородавко И откуда такие цифры ? Счетчик стоит от 450 до 800-900 руб.
Самое забавное - вода такого низкого качества, токсичная, что европейцы ей даже обувь бы мыть не стали
К|
Кя|M|Аl |+18|
661