Общество

Выгодно ли ставить счетчики на воду когда в квартире прописан 1 человек?

Очень выгодно. Я пошёл дальше и установил автономное отопление в своей квартире. Меня все соседи отговаривали, что это дорого и невыгодно. И вот теперь я уже шестой год зимой не мёрзну, постоянно есть горячая вода, плачу в три раза меньше за газ, горячую воду, отопление, чем соседи.
Ваня Бугаков
Лучший ответ
Нет.
Выгодно в любом случае. Мы еще и счетчик эл. энергии поставили 3-фазный. За год окупился, потому что ночной тариф в 3 раза дешевле пикового тарифа (машинка стиральная-автомат может и ночью крутиться, и готовить на завтра хотя бы бульон можно попозже - не все же в 9 часов уже спать ложатся).
..
.. ..
Он дольше будет окупаться. Но ни куда мы от всеобщего учёта не уйдём!
Всегда выгодно платить только за то, что использовал сам.
А уж если один человек - то и подавно..
Slladkay ...
нет
зависит еще как много воды используете
Диана Егорова
а факторов много
в твоем, и ЛЮБОМ ДРУГОМ, случае - установка счетчиков либо экономия, либо трата
считать рубли тебе
Нина Доронина
Не выгодно в любом случае. Он сам денег стоит, но потребует ещё и эксплуатационных затрат.
Lina A
Поздновато озадачились. Президент решил увеличить тарифы в несколько раз, для тех у кого счётчиков не будет.
Это зависит от того, какой у вас расход воды.
Все равно выгодно, не будут Вам приписывать чужие расходы
Нас прописано двое. По квитанциям выставляли 15 кубометров, по счетчику плачу за 6-8 кубов, а летом мы вообще на даче живем
Конечно
Kamil Huseyinov
да выгодно, но если живет 1 чел а не прописан!!! оплата за счетчик не зависит от того сколько человек прописано, а от количества воды сколько нагнало))) но на 1 чел-а выгодно счетчик
для такого ваианта, особенно если живет человек далеко не один - абсолютно не выгодно. вот когда прописано 5 а живет 2 - другое дело.
Feruza Xadjimatova
без счетчика начисляют за сколько-то там кубов воды, сколько в товарном вагоне=)
Дима Танас
Да, выгодно. Вы будете платить только за себя, сколько израсходуете, столько и заплатите. А без счетчиков Вы платите больше по общим тарифам и за дядю, которые являются должниками.
Outside Death
Выгодно.
Полюбому Нас прописано 2 живём 3 Почти в 2 раза дешевле (конечно воду чуть чуть поэкономней расходуем)
[Katya Vorontsova]
конечно выгодно
Enigma Sky