Общество

Счётчики на воду ставили, выгодно?

Выгодно всем домом. а так платить будешь за перерасход!
Дмитрий Корнилов
Лучший ответ
Еще как
Раз в 2 года холодный и раз в 4 года горячий приборы надо снимать, отвозить на проверку в лабораторию с специальным оборудованием и гослицензией на поверку, где поставят на стекло штампик.
Стоит это 100$, неисправные не ремонтируют-приборы (счетчики) китайские, покупай новый, плюс установка.
Это по правилам, а по факту ходят по квартирам деньги собирают.
Anna Denisovna**)
Несколько лет стоят! Я ими не занимаюсь, но мама говорит, что мы платим за воду меньше!
Выгодно. Мы поставили, оплата уменьшилась почти в 3 раза.
Да, очень выгодно
Зимой выгодно - Летом не выгодно !
Лена Бабкина
И я дрожу и даже кран закрыаваю когда намыливаюсь и чищу зубы, в ванной лежу раз в 3месяца! эх!
В полтора -два раза.
конечно!! Я лично на 500 р меньше плачу, кто-то на 1000 меньше. Подруга не ставит, потому что у нее сумасшедшая мать, все время в воде плескается.
Анастасия Серова капли не считаем,вода льется,пока по тел болтаю...все равно намного меньше плачу
выгода в 2-3 раза
Друг Семьи
Не ставили, но считаю выгодно. Т. к. огорода у нас нет, воду используем редко. Если её водой можно назвать...
Roza Nugumova
вот у нас нет (будем потом ставить, как ремонт закончим) так на данном этапе платим за весь дом, по-моему.
В тысячу раз, даже если к Вам не приходят родные, пополоскать ножки.
Amo Kb
семья из 3 человек. нам очень выгодно.
Zhanybek Sopokov
Просто и коротко - выгодно.
Но у нас была промашка, часть счетчиков ставили за свой счет, а через неделю была городская программа и все бесплатно.. . хотя они уже давно окупились
Соседи просят меня слить горячую воду, им нужно долго ждать пока горячая пойдёт а у них счётчики - ни какой экономии, бедные люди дрожат над каждой каплей !!!
Да, выгодно
Илюха .
Если очень много народу в семье, то не выгодно, а если один, два или три человека, то есть небольшая выгода.
Amirka Best Boy Мой знакомый живет один в однокомнатной квартире. Счетчиков нет и ему их не выгодно ставить, так как он воды расходует за десятерых в полном смысле, а так платит только за одного по прописке! Поэтому это чисто индивидуальный вопрос!