Общество

А ты - обыватель уже установил счетчики для воды, а то говорят в следующем году в 2 раза подорожает, а потом в четыре

Марина И
Например. Я прописана одна. Живут вместе со мной сын и муж. Чтобы устновить счётчики, надо заплатить около 30 тыс. рублей. Списывать показания. Ходить отдельно каждый месяц в ЖЭК к определенному числу и относить показания, чтобы они учитывали это в квитанциях. Оно мне надо?
Юлия Скачкова
Лучший ответ
Уже 10 лет стоят!
И для газа установила....
Anarmetova Dilhumor
Да. И плачу теперь раз в 5 меньше.
К новому году соберусь!!!
Nika Sulaberidze
Это развод для лохов!
Сегей Васильев
Назгуль Ахметханова Неправда! У меня прописано 4, живем вдвоем, а платим меньше, чем за одного!!! Очень выгодно! Уже 10 лет счетчики!
Это просто для прикрытия повышения цен делается. Вот тут пишут, что экономия с счётчиками в 5 раз. Представляете - все поставили счётчики и стали в 5 раз меньше платить. А откуда тогда брать деньги на зарплату, ремонт, обслуживание, на покупку эл. энергии и т. п. Значит начнут в добавление к затратам по счетчикам вводить новые услуги- обслуживание этих счётчиков, поверку - придумают и други причины. Например разницу в ценах в зависимости от этажности.
У нас тут я слыхала про такую феньку. Ежели чел хочет оформить земельный участок в собственность, всё упирается в договор по воде и в установку счётчиков на воду.. . О_как... Ведь произвол... А ни черта не сделаешь!
С счетчиками гораздо экономнее, особенно для тех, у кого прописано больше, чем реально проживает
как год уже стоит)))
Ирина Лисовая
мы да, кстати чувствуется экономия!!
полгода как.
А у нас они были установлены по умолчанию. В новой квартире.
Теперь не выкинешь.
Да и потом, и так много выходит платить, куда ж больше?
Установи счетчик, вот тогда она подорожает! Эти гении думают что такая жара не кончится ни когда. Решили на холодной воде бабки срубить. Пусть лучше эту помойную воду сначала очистят!!!
счетчики на воду оправдывают себя экономия заметна
Эдем *****
три года уже есть, больше пугает гемор по поводу счетчиков за газ и тепло