Как вырастут тарифы, если Вы начнете платить "по среднему" - пока не известно. Насколько этот тариф будет отличаться от тех, у кого счетчик - тоже не известно. И какую выгоду при постоянном росте тарифов получат те, кто счетчики поставил - тоже предсказать трудно ...А 5 тыс. руб. за счетчик выложить надо сегодня, а потом ещё возить его на поверку - тоже не бесплатно ...
Поэтому, лично я в азартные игры с ЖКХ предпочитаю не играть.
В связи с этим предлпагаю занять самую удобную - выжидательную позицию. Время покажет, кто был прав. А поставть счетчик, еслди уж так приспичит, никогда не поздно.
Общество
Там с какого то числа нужно обязательно установить счетчики на воду, а если я не поставлю их, что будет?
Будете больше платить! ! По среднему...
Напишите сказку, как начали экономить :) Ничего не будет. Тарифы будут расти, ничего не выгадаешь.
и я хоть узнаю!
Будешь платить по тарифу - за себя и все, что вытекло через порывы, утечки и прочее...
кулачка с управляющей компанией будет! :-)
Это с 1 июля ввели такое новшество. Ну, а если не поставите, то Вам будут приходить счета гораздо
на большую сумму, чем если бы стояли счетчики. Получится что Вы будете оплачивать весь стояк. Лучше поставить. Вот Вам пример: когда у меня не было счетчика я платила 6000 с копейками. А когда поставила, то стала платить 2300- 2400.