Общество
Бабушка рассказала, что в 50-60 годах, при Сталине и Хрущеве, были счетчики воды и газа. А при Брежневе уже не было.
Получается, что мы сделали два шага назад?
Те счетчики обманывали на плюс больше 20% и на новостройках их просто перестали ставить, а расход считали по норме, газовикам выгоднее было, да в принципе и жителям, стоимость газа была символическая.
Не было
Про газ не знаю, не пользовались, а счётчиков воды точно не было! Твоей бабушке что-то приснилось не то.
Обманывает вас бабушка, это Хрущев пообещав коммунизм через 20 лет, разрешил отказаться от счетчиков.
при Брежневе точно не было- много открыли новых источников нефти и газа - не стали мелочиться с какими-то счетчиками
Брешет ваша бабушка, ой как брешет
Что-то я такого даже не слышала! !
Потому что если все поставять счетчики,
ТСЖ не будет выгодно. Сейчас же они берут по среднему,
а это много!!
Потому что если все поставять счетчики,
а это много!!
Были, но общие, на дом! При Брежневе то-же были, просто бабушке стало не до них!
Ваша бабушка ошибается-тогда воду вообще не считали. А когда искали руду в Криворожском бассейне убирали целые подземные реки в никуда.
Ага, на счетах считали
НУ ОНИ ОСТАЛИСЬ ВИДИМО ОТ ЦАРСКИХ ВРЕМЕН у нас на сегодняшний день не газифицирована прорва населенных пунктов и городов. . даже если газовая труба прям по поселку прет. ОЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ О СТАЛИНЕ .. ГАЗ ТО ПРИ СТАЛИНЕ БЫЛ В ОДНОМ ГОРОДЕ И ТО ВИДНО НЕ ВЕЗДЕ..
врят ли