Общество

На ваш взгляд? Женщины 50-60 лет, они какие? Интересные, активные, спортивные - или как? Может - бабушки? И все..

Вадим Ярошук
Они интересные, активные и бабушки!! ! Судите сами-женщина 56 лет, работает в отделе контроля. Постоянно активна, ездит везде, общается с работниками, энергична, так же председатель профкома большой районной организации, где работает. Заводила всех праздников коллег, классная певунья, прекрасно танцует вальс, поёт частушки и пляшет русского, Бабушка 2 внучкам и внуку_помогала с 1 месяца, когда дочь училась на сессии, привила любовь к профессии, к своему делу и дочь уже прошла по многим ступенькам карьеры. Вторая, так же. Знаю такую не одну-любят работать и веселиться. Знают классно свою работу, людей. Делайте выводы о женщинах 50-60 лет.
Ruslan Novruzov
Лучший ответ
Мы всякие. И бабушки, и незаменимые работники на производстве, и активные спортсменки, и клуши на кухне, и прекрасные любовницы, и зануды и хохотушки. Зависит не от возраста, а от характера. Также как и 20-летние и 30-летние.
Бывает, что и 20-летние выглядят старухами, а 50-летние - как девушки!
Victoria Pilevich
Все зависит какой жизнью она живет !!
Мила Милая
Вадим Ярошук Привет, радость моя...
Да разные бывают. Такие есть, что фору молодым дадут:)
Ну бабушками по любому уже должны быть для счастья !!!
Можно и в 18 лет быть неинтересной, скучной.... Некоторые женщины и в пенсионном возрасте бывают активны и интересны окружающим.
возраст вообще тут ни при чём
Сергей Громов
Разные, есть и в 80 активные-спортивные, иные в 35 как старушки :)
Волков Сергей
глаз блестит? тогда интересные.
Ж*
Женька ***