Общество

У кого счетчики воды, много экономите денег ?

Если один месяц оплачиваю по нормативу, потом месяца 2 не плачу вообще
Erol Arda
Лучший ответ
Прилично.... У нас уже два года стоит: где-то вдвое меньше платим.. . и потом наличие счетчика подстегивает - лишний раз не будешь воду лить, всегда можно посмотреть сколько израсходывал за стирку или мойку...
Николас Дроу
В туалете и в ванной стоят - экономия приличная
Только воду.
Для двух-трёх человек не выгодно, хотя там и написали, что это не так. Правда указать забыли, что они, из двухкомнатной, воду не выключают, то есть льют сколько хотят.
плачу за 3 комнатную и 3 человек, как соседи за 2-х комнатную вдвоем
Юля Шут
За 4 человека платим, как по нормативу за двух.
Стоят на двух стояках (в ванной и на кухне) , воду льем, сколько хочется. Двое маленьких детей (стирки, уборки, купания постоянные) . Плюс экономия на канализации (мелочь, а приятно).
Если человек каждый день принемает ванну, то счётчики бесполезны. Средний объём ванны 300л.
У нас прописано 3 человека. За горячую платим 450 в мес. , за холодную 100. А без счетчиков я не знаю сколько бы выходило, там же получается за каждого человека нужно проплачивать фиксированную сумму.
Artem Zablotskiy
Экономят сами до смешного. Чтобы помыть посуду наливают в тазик, помоют всю посуду, потом ещё наливают, чтобы прополоскать. А купаться ёще смешнее. Польют немного воды, отключат, намылятся, потом снова включат, чтобы ополоснуться.
Наставили счётчики и теперь ёще сами контролируют, чтобы на счётчик много не намотало.
Alex Sportsmen
У нас в квартире есть и в ванной, и на кухне, насчёт денег незнаю
зависит от этажа, чем выше, тем счетчики бесполезней.
Вова Ли