Общество

А у Вас в квартире счетчики по воде стоят? Экономите теперь?

Зинеш Калиева
Стоят, окупила затраты быстро.
Андрей Данилов
Лучший ответ
Стоят. Не экономлю, но платить стала в два раза меньше
Я установила уже лет 10 назад
так без счётчика мне платёжка приходила на 11 кубов воды, а сейчас я трачу 3, от силы
Да стоят, Воду не экономим. Но платить стали чуть меньше, чем тогда, когда их небыло.
((( ))))
у нас лет 25 как стоят.. крутят по- черному... огромные деньги платим...
Сергей Целищев
У меня стоит дополнительное оборудование. Неодимовый магнит называется. Экономия до 100%
Зинеш Калиева ...хитрый кот!!!
нет, потому что кинут всё равно :-)
Стоят. экономия есть -особенно летом. когда я в квартире не живу.
стоят, не экономлю-я живу в другой квартире, где не стоят-но думаю надо поставить-всё равно экономия будет.
Зинеш Калиева ...конечно....пусть любовник оплачивает...
нет, ну их...
Zh
Zhanagul
Не ставлю, потому что не представляю, как экономить воду.
Марина Дычук
У меня стоит счетчик. Прописано 5 человек. По счетчику мы тратим 20-24 куб м воды (особо не экономим) , за это я плачу около 400 рублей. А если без счетчика, то оплата была бы в 2 раза больше, т. к по нормативам идет расход на 1 человека почти 10 куб. метров. Так что экономия очевидная.
нет. не стоят, они дорогие..
Yaraslav Boyk
За первые 3 месяца после установки намотал 300 кубов. Сантехник не поверил, пока своими глазами не увидел. Проверили на исправность - исправен! Сейчас поменьше стал мотать, но всё равно гораздо дороже чем по нормам, при этом стараемся экономить, зря не льём.
Скорей бы их отменили!
Галина Дворская Среднестатическая семья из 5-ти человек может истратить МАКСИМУМ 15 кубов
Есть нескольео вариантов: 1. У вас неисправен бачок унитаза и течёт вода постоянно; 2. вы набираете в ванную воду каждый день (зачем. интересно?); у вас где-то протечка по трубе. но сантехникам пофиг... -но оно куда-то бы утекать должно. разве что вы на 1 этаже.
Андрей Данилов В нашем доме стоят счётчики уже 7 лет. Ведём учёт потребления, т.к. ЖСК. Экономят все, никто норматив или сверх него не потребляет. В основном перерасход, если проживает больше чем зарегистрировано, внимательтно проверить унитаз, бывает течь и не видно невообружённым глазом. Душ принимать гораздо экономней, чем каждый день ванну принимать. Полоскать бельё в проточной воде неокономно. Обэкономии не задумываюсь и всё равно норматив не набираю.
Стоят... только экономить особо не получается...
Стоят. Экономия заметная. Раза в 2 меньше платим теперь.
U)
Ulan ))
счетчики стоят, а экономия не ахти