Общество
А у Вас стоят счетчики на воду ???И каков результат ???:-))
Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод....))))
Мде...

Анжелика Иванова
Спасибо...)))))))
Виг знает... я им цыферки, они мне счёт.... а кто кого парит - так и не понял....: -))
И на хрен с винтом русский устроит ..опу с лабиринтом... .
)))))))))))))))))))))))))))
Стоят и на горячую, и на холодную воду. До этого нам вписывали расход чуть ли всего дома - 200-250 кубов за холодную воду. А сейчас мы и не экономим, и платим за 4 куба холодной воды и 5-6 кубов горячей. Очень выгодно. Правда, через 8 лет нас заставили счетчики поменять или отнести на поверку. Но так как разница в деньгах между этими процессами оказалась слишком маленькой, то поставили новые счетчики
Стоят, но не экономлю)
А это кто как пользоваться привык: -) Если "пришёл (ушёл), а про кран забыл",заметно будет! Тогда -платить по среднему.
У нас экономия заметна .Стимул есть. Знаешь, за что платишь. И можешь сам регулировать ситуацию под себя.
Как интересно!! Надо себе поставить... Пусть государство мне будет должно.
пока результат хороший....
пришёл домой. включил кран - воды нет. поматерился. пошёл играть на компе. через час пошёл поссать а горячая вода течёт на полную. типа не закрыл. итог = две тысячи за месяц (
Анастасия Грызунова
))И кто неправ?)
У нас стоят. Сначала было очень выгодно, а сейчас потери, читай то что другие воруют, расписывают на всех. Дом то должен в итоге оплачивать по домовым счётчикам, а не по квартирным.
Положительный. Платим меньше чем без него.
Собираемся ставить. . У кого стоят счетчики заметна реальная экономия денег. . нет смысла платить за других..