Общество
почему женщины так считают
что напялив на себя украшения или шубы или трярки цацки всякие стали красивыми. веь это мишура не их красота а вещей
пуст считают лишь бы мозг не выносили
У бриллианта должна быть достойная оправа :-)
полюбите женщину в фуфайке.
А потому что так и есть. Женщина в норковой шубе и женщина в ватнике и грязном платке - есть разница?
Не все женщины. Так же как и не все мужчины видят только внешнюю женскую красоту, а про внутреннюю красоту (вернее что ее вовсе нет) вспоминают только женившись.
Так никто не думает, что стали красивее, просто это как рамка для фото, придает лоск
Ну, мужчины тоже так про себя считают, только у них цацки другие, а так, всё то-же. Ведь дороговизна и красота авто не делают красивее его владельца. Это просто статусная вещь, как и брилианты.
Согласна, что мишура, но всё-таки украшает.
практика показывает что женщины в цацках имеют гораздо большую популярность у мужчин, вот и стараются бедолаги ради капли внимания
Но если женщину одеть в ватник и валенки ты на неё и смотреть не станешь, маркетинг)))
Любая женщина красива сама по себе. и собою украшает все эти шубки и драгоценности и телогрейки ватные в том числе. Приятнее и удобнее ходить в дорогой одежде, но полезна иногда простая одежда в сочетании со столь же простыми условиями жизни. Очень хорошо воспитывает и прививает положительные качества. Например доброту.
Так же можно спросить: Почему вы не любите например евреев? и Ответить: Потому что они евреи.
Возьмите 2 женщин, выгоните их на арену, покажите цацки и шубу. И скажите чтобы они бились до смерти одной из них. Они будут это делать. Причём, женщины которые будут смотреть на бой, будут страшно завидовать победительнице.
Возьмите 2 женщин, выгоните их на арену, покажите цацки и шубу. И скажите чтобы они бились до смерти одной из них. Они будут это делать. Причём, женщины которые будут смотреть на бой, будут страшно завидовать победительнице.
Похожие вопросы
- почему женщин не считают за людей и к ним неуважительное отношение в обществе?
- Почему женщины гомосятину считают людьми и нормально к ним относятся???
- Почему женщины склонны считать себя очень умными ?
- Почему женщины искренне считают...++++
- Почему женщину нельзя считать умнее мужчины?
- Почему ислам, принижающий женщин – матерей, считающих их «частью поклажи» существует до сих пор?
- Почему женщины считают,что мужчинам легко живется???
- Почему некоторые девушки и женщины не считают аборт убийством?
- Почему женщины считают для себя нормой быть жирными?
- Почему многие мужчины считают,что женщина за рулем - это плохо?