Общество
как назвать друзей которые за весь день сегодня никто не позвонил и не поздравил меня с ДР?
ищите новых. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
вы уже назвали. . они - друзья..)) )
нахрена нам враги, когда у нас такие друзья..?)) )
не расстраивайтесь. . может быть тысяча причин
для того, чтобы человек не позвонил. .
глупо обижаться. . тем более в свой
день рождения. . с днем рождения вас. !
для того, чтобы человек не позвонил. .
глупо обижаться. . тем более в свой
день рождения. . с днем рождения вас. !
вот сволочи!))))
Это грустно.
Хайрулла, не пугай нас, видевших царя, смени аватарку. Жалко дяденьку. А друзей, по ходу, у тебя нет. Они запутались в твоих днюхах.
мерзкие сволочи
Неосведомленными и не предупрежденными.. .
А уж запомнить ...Сам -то всех помнишь?
Кстати:
С днем рождения тебя!! !
И пусть у тебя всегда будет здоровье и деньги, что бы отметить такой день с друзьями.
А уж запомнить ...Сам -то всех помнишь?
Кстати:
С днем рождения тебя!! !
Может быть ещё поздравят, а есле нет, то это не друзья, а просто сослуживцы или обычные знакомые.
Поздравляю . Счастья, здоровья, удачи во всем . Начинай без них ! ))
Не друг, и не враг, а так!
Кстати, Поздравляю тебя с днём рождения!
Прости их, закрутились. Паздравляю с днём рожденья и всего наилучшего.
это не друзья=(
Да, чёто давно его не было у тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Может они готовят для тебя какой-то сюрприз? !
P.S.С днём рождения!
Настоящий друг об этом вспегда вспомнит. Поздравляю с Днем рождения! Желаю чтоб всегда рядом были настоящие друзья, а не статисты!!!
склерозники....
похуисты..