Общество

Если за весь день так никто и не позвонил, и не поздравил меня с ДР - значит я живу зря?

Ах дорогая -бывает.. . Ты не зря пришла сюда Я тебя поздравляю
Павел Ганков
Валентина Давлетшина Спасибо большое!!!
Так Вы бы хоть здесь сообщили о дне рождения. Поздравляю Вас, здоровья, счастья, удачи.
Обидно... досадно.. но ладно... С днем света.... Надо пожелать те чонить из области красоты и здоровья, а также любви во всем мире... Ну и желаю... постоянного удовлетворения во всех так сказать проявлениях повседневности...
Живёшь - не зря.
Зря - ждёшь от людей больше, чем они способны.
От людей и от себя.
Будь проще, и жизнь наладиться.
Они не вспомнили - напомни сама, пригласи в гости, - повод же есть!
И хороший повод. И чтобы собраться у тебя ВСЕМ ВМЕСТЕ.
И вспомнить и отпраздновать.
Я звонил! А у вас занято весь днь, я думал - поздравляют! С днём рождения!
Евгений Ярков
нет не зря. просто люди -таакие козлы!!!
Ну и подумаешь-трагедия.. Не переживай.)))
Diana Sergejeva
С днем рождения! Счастья, здоровья, улыбок и некоторую долю здорового пофигизма желаю вам я и ОНИ
http://www.youtube.com/watch?v=ztoSUhbNntQ
Надежда Томова
Меня тоже никто не поздравил. Причём не первый день. Мож потому, что днюха в апреле?)))
Павел Ганков У меня тоже в апреле)) Жду)) Прывет!!
Просто вам не очень хотелось праздновать. .
Все дело в информированности окружающих.
Они не знали, а вы не проинформировали
Нет, просто значит нужно что - то меня в жизни
нет! просто друзей нормальных нет! с днём рождения!
так ты для них живеш?
Aska J