Общество
Как поздравить муха, с которым 20 лет живёшь Дн Св Валика?)
Вот-вот! Хлопни его...
обними.. прижмись. поцелуй и с кажи как он тебе дорог.. как сильно любишь.. похоже что не очень. раз спрашиваешь.. Не? Я своего не люблю-переродился.. сварливый.. придирчивый.. похож на своего папу..
Моя - целую корзину груш купила.... В подарочном варианте ))))))
подари ему танец))
Поздравить с тем, что через 20 лет он из опарыша все-таки вырос в муху!
Не стоит лицемерить.
купи ему валик для покраски и валик для разглажки обоев)) ) дёшево и сердито)))
Ты с МУХОМ живёшь?
Оригинально.:)
Хорошо поздравь. Пусть обрадуется. Приветствую!
Альберт Хабибуллин
Привет)
Мухобойкой шлёпни
Купи 20 л варенья.
А у мну хитрый мух сам начал меня еще с вчерашнего вечера изводить-типа-как тя-Груня поздравить-оригинально иль практично? Это он наверное намякивает на новый блендер и стрип -танец в фартуке что-ли??))
Альберт Хабибуллин
оРРигинальный он человек!)))
Привет, моя красава) и тя с праздничком)))
по-муХски )))
Дай ему выходной от жены, детей и обязательств !
Хай гульнёт как ему вздумается, вот и подарок! За двадцать лет думаю заработал !
Альберт Хабибуллин
Привет, Марго) нехай)))
после 20 лет жизни он для тебя стал мухой?))))
возбуждающим видио с любовником)
по мушиному
Купи бутылку, да и дело с концом..
дисконтная катра-выход)
ка кпоздравить муХа не знаю, а вот мужу. . ну ужин нормальный сготовь, чтоли:)))
Мух незнаю как поздравлять а вот МУЖА можно поздравить ГОРЯЧИМ поцелуем и какой нибудь интересной ролевой игрой в постели--чтобы он чувствовал себя королем... или на худой конец купи ему зажигалку ZIPPO
Муху позддравить?