Общество

20 лет живу в чужой стране, и с каждым годом всё сильней и уверенней тихо ненавижу её дошло до того, что хожу на работу

как в тыл к врагу, стараюсь не общаться, молча прихожу, молча ухожу и в течении дня десяток слов по необходимости, как жить дальше ума не приложу, назад дороги нет и в переди тоска,,,
измените себя, разруха она в голове
Нурсултан Алиакпаров
Лучший ответ
А я начинаю ненавидеть родной город.. . это ещё ужаснее :(
а откуда ты эмигрировал к нам?
Надежда Долбня
Да, трудно вам, таджикам, у нас жить (((
Я в своей стране в тоске...
возьми и все радикально измени... или не ной
Кризис среднего возраста
Tanya Pashnina
приезжай... поживи здесь годок... и побежишь обратно впереди поезда веселый и счастливый.... хорошо там где нас нет
Старая истина - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней) )
Ненависть разрушает душу
Как я Вас понимаю...
Есть такая категория людей, которая ненавидит все вокруг себя....
в отпуск домой, побудите несколько дней, и как лось будете ломится в чужую страну от этой анархии
Это не страна виновата. Это в голове все.

Ну поясните. что за страна и что за 2 лагеря и кто и как силой интергрирует.
возвращайтесь. Россия-лучшая, как и россияне!
Юрий Гусев
Прочитала ответы и вижу, что многие так и не поняли, кто вы и о какой стране речь идёт. У вас же Шенген !( Эстония, так ведь? ) Так хоть куда можно уехать. В Россию ехать нет смысла. Только на время. Вот кстати точно, потом вперёд паровоза помчитесь назад...
Чёт не пойму, какая страна у тебя родная, и в какой ты щас живёшь? На тебе лекарство от тоски http://www.levashov.info/books.html
Юля ***
хорошо там, где нас нет
вы родились в ссср, а жить приходиться в путинской России -я права или нет?
просто твоя работа - никому не нужная офисная параша, а сам ты - нихера не умеющий делать унылый говнюк
В какой стране то? Так приезжай обратно, всего делов то. Или ты разведчик?
Чемодан вокзал домой..
**
***сага***