Общество

75 лет жили, не было ни кавказцев, ни хачиков, все было хорошо. 20 лет живем, что будет через 75 лет? Удельные княжества

Кавказцы и хачики и в СССР были. Только тогда-это были наши братья и сёстры. Каждый мог поехать из России или Украины на Кавказ и наоборот, при этом не бояться за свою жизнь. Политики всё перевернули с ног на голову, потому так и живём. В Москве стреляют, образ жителя Кавказа воспринимается как враг.
Юрий Мамушкин
Лучший ответ
Светлана Тихоненко Эти мрази никогда не были братьями. При совке просто молчали .
Ирина Червинко Я тоже считаю что это политика, сталкивать людей лбами что бы они чем нибудь были заняты, а самим в это время проваричивать свои делишки, типа газ, нефть, лес и т.д, а то что народ на переферии не живет, а существует ил даже выживает, никого не интересует. Думаю что все пруд в москву не от хорошей жизни. Минимальная зарплата в москве, для переферии манна небесная
да были они всегда. их то выселяли, то по тюрьмам рассаживали. потому, народ никчемный
Настя Ишматова
75 лет хачиков дальше своих аулов не выпускали..съездили в Москву, сходили в зоопарк и домой..
Ирина В
Настя Ишматова а зачем им зоопарк? дома не так?
опу отшлифовали эльцину за привилегии исключительных росиян?? крепитесь.. в мыслях я с вами
Muhiddin Musaev
Ошибаетесь РОССИЯНЕ - это 158 национальностей проживающие вместе.. и только опять С О Б И Р А Т Ь С Я БУДЕМ...
Овощная База играет важную роль в обеспечении продуктами детских садов, больниц. Она на федеральном уровне решает вопросы обеспечения продовольствием", утверждает Виктор Легавин, глава управы Бирюлево Западное, не покупайте не чего они вас скоро там в москве отравят, столько лет жили без них и еще проживем работать надо самим а эти пусть едут домой, Хрень какая то база будто эта база москву кормит господи мы и сами прокормимся без кавказа
Ирина Червинко За 20-25 руб.кто пойдет работать, то при таких ценах в столице?
Ты кому сказки рассказываешь? При совдепии они были ещё наглее. Даже анекдот был про Брежнева и Картора и про хачей и негров.
Что мешает выйти всем Славянам на улицу и массово выдворять черную нечисть или хотя бы дать делу резонансную огласку?