Общество
Если я с Украины, но 20 лет живу в России, я кто ?
Обычный советский человек.
изменник родине
Русский ты Русский-не переживай так, а то еще спать не будешь
Метис или мутант-- выбирай сам.
Гражданство РФ? Россиянин
Уже татарин.
Вы тот, кем себя чувствуете. Я вот полжизни живу в Венгрии, но чувствую себя русской, да и гражданство не меняла, н е х о ч у .
Это как сами решите
Я с России и 20 лет живу в Украине, но считаю себя русским
Цекало, это ты?
ты сэсэсээровец и да будет так и да приумножаться наши ряды ;-)
Если на 1992 год вы были прописаны в России и после этого не выписывались в другие страны, то вы гражданин РФ
Несчастный человек.
Михаил Парнищев
Привет, Баска.
Россиянин украинского происхождения!!!!
А я из России, но столько же живу на Украине... Я-россиянка в душе, и еще была бы украинкой .Пополам, значит! Но ющ заставляет разговаривать по украински, а я не фочуююю... Я, наверное, русско-украинская...
Валера Сиренко
Я не верю, что вас заставляют. Я из Западной Украины (г.Ужгород), говорила, говорю по-русски. Никто никого не принуждает и не заставляет.
A. Jaubaev
Зачем Вы нагло врете? Я украинка, но, проживая в Донбассе, практически не говорю по-украински. Никто, никогда не заставлял меня говорить на украинском языке.
Я бы с радостью, но могу это делать только с друзьями в инете. И откуда только берутся такие наглые лжецы, как вы.
Обрусевший украинец
А кем вы себя больше чувствуете украинцам или русским тот вы и есть
хохол
Да живи ты уж, чо терь на уровни кабинета министров решать твою рассовую пренадлежность искать? Ток конституцию РФ почаще почитывай)))
А вы за кого: за Россию или за Украину. Если в трудное время вы всем сердцем за Украину- значит в душе вы украинец.
Если тысам незнаеш кто ты откуа нам знать
А если негр живёт на Чукотке, то он кто?
Кем вы себя считаете, тем и являетесь.
Горько и обидно, что теперь стали все чужими.... НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОЛИТИКАНОВ!!!!