Мы никогда не будем жить как японцы, потому что мы не японцы и не станем японцами ни в творческом и трудоспособном возрасте ни на пенсии.
Мы не будем жить как в Австралии. Австралия в Южном полушарии, а мы в Северном. Ну не могут пингвины жить на Северном полюсе.
Да и зачем ориентироваться на японцев и австралийцев? Мы в большинстве своём и работать-то как японцы не способны. Халява - вот наш менталитет, к сожалению.
Общество
Вы верите в то, что через 20 лет пенсионеры в России будут жить так же, как в Японии и Австралии???
Как раз моё поколение.. .
Я охотно верю в то, что собственнолично буду делать такие же упражнения для здоровья, как Японцы, и жить поближе к природе, как многие пожилые Австралийцы.
На подачки от любимой родины не расчитываю. У меня уже отняли накопительную часть пенсии. Теперь она будет только базовая. То есть, столько, чтобы не сдохнуть от голода.
Скорее как в Эфиопии
ну если учесть что в Японии пенсию выплачивают с 80 лет.. то возможно..
Валентина Демчук
Ошибочка вышла.
Некоторые и сейчас так живут. .
Но что будет большинство - не верю.
А в Австралии к тому времени как будут жить пенсионеры)?
Но что будет большинство - не верю.
ну, эт как с дорогами.... если мы их разбомбим всех нафик к тому времени, то да.... и дороги у нас будут такие же, как у них, и пенсионэры наши жить будут может даже получше :-))))))))
Только не у нас.
Нынешние российские пенсионеры через двадцать лет может и будут жить как японские, но уже ...в лучшем мире. Ты сравни продолжительность жизни в России и в Японии.
упаси бог. они там влачат жалкое существование
Я верю что через 20-ть лет нибудет ни Японии ни Австралии... не будет и планеты земля... а будет одна радиоактивная помойка
Писеместический прогноз для австралийцев и японцев
Не исключено. Если все российские пенсионеры будут бывшими федеральными чиновниками, депутатами генералами и министрами - они будут жить лучше японцев. Про остальные категории пенсионеров трудно что-либо сказать. Поговаривают об увеличении срока выхода на пенсию.
да конечно россия великая страна будут обязательно
нее.