Общество

За год пенсионеров в России стало на миллион меньше. А почему бы их пенсии не разделить среди выживших?

Рамиил Алиев
Рамиил Алиев
39 775
Настоящий патриот, должен помереть за пару месяцев до выхода на пенсию. Что бы не сидеть на шее у Родины!
Вячеслав Бугаев
Вячеслав Бугаев
81 864
Лучший ответ
Кому меж собой делить и без пенсионеров хватает.
Derenik Igityan
Derenik Igityan
58 855
Их и разделили среди выживших - там, в Кремле. Несколько новых дач построили во Франции и в Испании. Туда же пошли и деньги, заработанные еще живыми пенсионерами, которые лишились пенсий. Потому люди и вымирают, что у них тупо забирают деньги. Это самое настоящее массовое убийство, уголовщина.
лучше оторвать от ныне живущих олигархов)) пенсии же расти смогут!!
Ирина Рябова
Ирина Рябова
89 921
Когда-же на 20 млн. меньше станет правящей элиты?
раздели .. я не против, но справедливее было родственникам передать
А почему бы те огромные деньги что тратятся на ежедневное запугивание не тратить на улучшение жизни народа.
Там уже потирают руки, разделят среди олигархов.
Нельзя. А то пенсы совсем зажируют, по заграничным курортам шастать станут. И на работу до гробовой доски совсем забьют. А кто страну поднимать будет?
Фаина Бушкова
Фаина Бушкова
46 371
Гульзат Таюпова они и так шастают по заграничным курортам
Фаина Бушкова Не спорю, есть женщины в русских селеньях... У Володина из ГД например, 90 летняя матушка-миллиардерша. Но это же не типично.
Нихера не меньше, одни умерли, другие стали пенсионерами.
эти пенсии уже разделили, между олигархами
Maria Puminova
Maria Puminova
41 776
Так на них и делят. А то были бы пенсии по 5 штук как на Украине.
Ольга Козлова
Ольга Козлова
32 506
Отличное предложение! Надо внести в ГД!
Aleksandr Egorov
Aleksandr Egorov
15 604
Может тебе еще и дом прадеда-мироеда вернуть ?
работающих тоже меньше стало. Боюсь что лет через 10 с пенсиями сложно будет.
Марина Сусева
Марина Сусева
12 303
Вера Чиркова Как раз таки стало. коронавирус, кто на удаленке не смог работать. кого принудили вакцинироваться не захотел.
По 10 000 дали на выборы.
Е.
Елена ..........
9 174
В финансах кроме дележа есть и другие действия.
Елена .......... ОТНИМАНИЕ
Лучше оставить родственникам они тоже нуждаются!

Похожие вопросы