Общество

Стройный одноклассник после года работы в ГАИ стал похож на борца сумо, почему?

Ха! Так есть загадка по этому поводу: что за скотина - пасётся на асфальте и толстеет?
ОК
Оксана Киселева
Лучший ответ
Вот все тут пишут, что типа взяток набрал и наел.
Если человек имеет много денег, то есть хорошо. Правда?
А от хорошей, правильной пищи не толстеют.
Толстеют от пирожков, макаронов, перекусов, не регулярного питания.
Устинова Ирина
На нервах всё.
Сергей Баев
работа нервная, бесконца кушать хочется, а когда есть спонсоры, в лице водителей, так проблем не в чем нет
Сиваченко Леонид Жалко беднягу, правда? Как бы не умер от ожирения!
А мои стройные одноклассники не работают в ГАИ, но тоже превратились в борцов сумо. С чего бы....
К хорошей жизни привык быстро вот и разнесло
Андрей Игнатов
Трудовой мозоль наел.
Игорь Милусев GRAMMAR NAZI НЕГОДУЕТ. Мозоль - женского рода ;)
Устаёт на работе-то, недоедает - от того и вспух весь от голода. =((((
Marik Mamasanov
Слишком часто махал "полосатой ложкой"....
Вы что думаете ему до работы в ГАИ есть не на что было? . Время пришло полнеть, а физнагрузки не увеличил и аппетит не умерил.
Танюшка *
Все время кто-то подкармливает.
Он решил с преступностью бороться с помощью сумо)
Деньги очень тяжелые
Мария Ворожбит
левачит
а может он сумо увлекается, так на досуге? ))
Marik Mamasanov А вы правда - любимая ? =)))
Предлагаю перенести базу тренировки по сумо на территорию обл. гаи...
Сиваченко Леонид Великолепно, это новый анекдот, вы гений!!!
Кушает хорошо..
наверное стоит на удачном перекрестке.
хорошая жизнь у гаишников однако
Вика Титова
Это от голода! Он же пост покинуть не может, а обеды им не подвозят! Видели в Нашей Раше, как живут работники ГИБДД? Детям анализы сдавать нечем...
Сиваченко Леонид Умница, я смеялась от души!! На самом деле у меня 2 одн. в ГАИ и оба - боровы, всегда умом не отличались, а сейчас на них смешно смотреть!
простудился, ослаб, заработал нарушение обмена веществ, ведь очень тяжело и вредно работать под открытым небом, до еще на проезжей части с выхлопными газами, а придурков сколько ездит?
борцы сумо - они ведь очень сильные ребята! и страшные! Чтобы все дрожали - чтобы уважали!
Павел Гордик
много пирожков кушает гаишники любят фаст фуд
в засаде сидит часто без движений
карупция