Общество

Стало интересно.Фанатичные борцы с демократией и мечтатели-сталинисты,какие они в семейной жизни,их жены твари дрожащие?

Виктор =
Захаровна, ты чё! Какие семьи! там большинство либо педиков, либо импотентов! Потому и фанатики, потому и за диктатуру, что конкуренции ни в чём не способны выдержать!
Сергей Савчук
Лучший ответ
Сергей Савчук Ну вот видишь, Захаровна, как недоделанному Бориске не нравится правда! так и бегает со своими колами всюду!
Saidschoh Tawakal Совершенно верно,вся эта компания примерно вашего возраста,ну и соответственно с потенцией проблемы,годы знаете ли...
Где это вы видели демократию? Прикажет вам ваш бос подставить задницу и подставишь. По себе судишь? Cам наверное перед своим босом дрожишь как тварь.
Рим Насангужин
Виктор = Мишель,вы прям прозорливы,как собака Баскервилей...
Вы тоже мечтательница. Вы противнику приписываете ваши фантазии. А я вот сталинист, но при этом здороовый мужик. И, кстати, вы меня совсем не интересуете.
Виктор = Вот горе-то....Прям не знаю,как и переживу
Сергей Пух вот уж и недумала что ВЫ Пожилыми увлекаетесь ???
Saidschoh Tawakal Какой нормальный мужик, будет иметь интерес к мужику,оставим это Гольберту.
Не советываю вам Анфиса Захаровна видеть столь омерзительное зрелише.
обыкновенные мы.... просто порядок любим!
Нет -любимая жена, трое любимых детей - все так как дай всем Господи!!!
Практика показывает, что ультраактивисты любого толка, активно вопящие и орущие на просторах интырнетов, пламенные борцы за чо угодно, по жизни - довольно пришибленные создания. По кнопкам тыцкать, слюной брызгая - это одно. А вот взять в руки булыжник - оружие пролетариата - это ж совсем другое. , понимать надо разницу.
Так что в магазин за картошкой они по первому свистку своих мадам вприпрыжку бегут, штоб нинароком осложнений не было.
Клара Лопырева
Они сами твари дрожащие и убогие, да нормальная баба с таким жить-то и не будет...
мне кажется, что жены от них просто устали.... и внимания не обращают
Газиза Хапан
Да нет. У меня вроде вполне бойкая мадам.

К счастью не похожа ни на дэрмократку Боннэр, ни на красотку Новодворскую.

И главное - не носит пэйсов.
Aidana Turar
Сергей Пух а паранжу ты с нее хоть иногда снимаешь
Не-а, в жизни они как правило тихие, с многочисленными комплексами, иногда попросту затюканные, причем не только женой, но и властной матерью в детстве.
Shahmina Karimova
Анастасия Кашапова Ааааааааааааа,Залыгаев!Ты теперь вот под какой маской промышляешь,проклятый фашист и человеконенавистник!
Saidschoh Tawakal И придавленные жирной "мадам сижу"
Валерия Вегеле Это ты о себе?
А где, где "фанатичные борцы с демократией и мечтатели-сталинисты? Вы место знаете, где гнездятся? Никогда не встречала. Какие-то новые типажи возникли в Вашем воспалённом воображении.
Виктор = Любаш,ты опять проявила чудеса смекалки
А у демократов стал быть, наоборот - жены - бой-бабы, а сами демкраты значит в семье - "твари дрожащие"? И что лучше?
А, подглядывать, разве это - демократично? Семейная жизнь при демократических законах - святая неприкосновенность, а её тайны, особенно, в условиях "развитой" демократии, продают за крупные деньги / смотри жёлтую прессу - самый демократический плод, созревший за последнее" демократическое" время/. А, вы, уважаемая, всё пытаетесь по "коммунистической " старинке, на халяву, через замочную скважину ...именем "революции". Не хорошо! Хотя, от души желаю вам мужа - матроса Железняка с большим "коммунистическим энтузиазмом" !
Виктор = Такое оставлю без комментариев..
Анфиса, вам становится лучше от того, что ТИПО демократы напишут оскорбления и гадости в адрес вашего птенчека?
Виктор = А птенчикам писать оскорбления демократам можно?
Diego ... то что Вы написали в отношении жены Феликса,просто мерзко, Вам от этого легче стало?Феликс меня своим врагом считает,но даже это никогда не заставит меня обозвать его милyю женy так,как сделали Вы,ее не зная....
Да ладно, у меня умница и красавица. Немного вредная и образование академическое, но я и сам на ангел.
Осталось добавить ,, Слава тов. Сталину за то что на Руси рождаются такие женщины, ,
Ксати, Анфиса, не в укор будет сказано, а как же виртуальный портрет Сталина подареный мною твоему ненаглядному Борюсику?
Игорь Киртоакэ
Виктор = Он ему не понравился.
а ты выйди замуж за такого и проверь
Виктор = Я что похожа на идиотку?
может и так, а что если их жен эта роль вполне устраивает?
каждый выбирает по себе
я балдею)).. с ваших вопросов
а жены как всегда-- ГРОМООТВОД!:))))))))))
Элла Бухмиллер
Не думаю... Это они тут такие бойцы, мозги грязью мажут, а дома...
Фиса, написала ты вопрос про одного, а ипут-то другого.
До сих пор интересно? обычные кухонные разборки "кто-кого" или "кто в доме-хозяин"...
зависимости от наличия партбилета не наблюдается...
Elena Buzulukskaja
Думаю они озлобленные. Вы посудите... Этим "борцам"понимание нужно. А где они его сейчас найдут. Уж что-что, а Сталинизм даже правительство осудило. И слушатели это жены (если таковые имеются "?")и мы в интернете.
S)
Saltanat ))
По дому верно с барабаном на шейке ходят, с флажками. . Красиво так..
V@
Vika @
Как всё серьёзно!?!
Алексей Сушин
Не хочется Вас расстраивать, но как-то всё больше приличные люди. И жёны их -- милые старушки, ну вроде Вас
Ах! Опять на женщинах все держится....
я таких вообще не видела! не их ни их жен.
да это тут они типа герои. а дома жена только скажет. ко мне. рядом . так они сразу шелковые
Александр Девятков Знакома с такой парой. Так оно и есть.
Клара Лопырева Плюс один. Правда ваша.
Да хз. Не встречал.
В семейной жизни у них как у обычных людей! Семья, дача, машины и живут они как все, ничем не выделяеться, а что кассаеться политических взглядов так как и баловство и от нечего делать
P N
Ну, наверное, это Вы про меня.. . Наверное это я "фанатичный борец с демократией"... Правда я не совсем понимаю про какую демократию Вы сообщаете?? ? А вот оккупантов и организованные преступные сообщества, правящие ныне в России я действительно ненавижу, как и воров, мошенников, паразитов (чубайсов, березовских и абрамовичей всех уровней и масштабов) , как и их прислужников.. . Т. е. я ненавижу и презираю, в установленном законом порядке, приблизительно 3\4 населения РФ и "весь" Восток и Запад.. .

А в семейной жизни у меня все в порядке. Дома патриархальная конституционно-декоративная монархия с элементами религиозного фундаментализма - я государь и немножко святой.. . ))))))))) Основное мое занятие - это благославление всех членов семьи. По всем вопросам у нас с женой, не сговариваясь, единые точки зрения (более 20 лет вместе) , сын иногда колеблется, но вместе с основной "линией партии". Т. е. существенных разногласий в семье нет. Всегда с радостью предоставляю возможность принимать решения своим близким.. . )))))))))
Вера Кучина
нет
Самый человечный человек - это Василий Шандыбин. Остальные не стоят внимания.
Какая семейная жизнь? Вспомните нашего общего друга- сталиниста - птенчика Вашего? Какая дура с таким жить будет. ОнО же садист ко всему. Вот и удовлетворяет свои потребности в одиночку.