Общество

А вы поддерживаете вытупление Владивостока?Они спекулянты,у которых отняли копейки.Или борцы за демократию?

Они борются за право ВЫБОРА.
Ramil Yakubov
Лучший ответ
Барыги-спекулянты, которые проплатили все эти выступления и у них не копейки а миллионы
они БОРЦЫ.. тока.. за выживание.. вот прикроют их бизнес.. страна что ли их кормить то будет.. а? а на русские машинымы уже НЕ сядем НИКОГДА!
это люди, которым надо кушать и у которых тоже есть семьи... .
и чем они хуже московских нуворишей, где можно спекулировать уже в масштабах всей России?
терь работать надо а они уж привыкли к легким бабкам!!
Спекулянты!
Вова Фрунза
Их можно только пожалеть. Те, кто организовывал эти НЕСАНКЦИОНМРОВАННЫЕ, заведомо провокационные выступления, скорее всего сами там не присутствовали. А доверчивая толпа оказалась в качестве козлов отпущения.
Сергей Струк
Мне пох, вот когда начнуться боевые действия, тогда буду смотреть, на какую сторону баррикад стать, или лучше с тыла прикрывать.
Инна Юрьевна
Люди хватаются за умирающий бизнес. Причем не правительство его убивает, оно только добивает, причем вынужденно. Этот бизнес был обречен. Я им сочувствую, но выступления не поддерживаю.
Отстаивают свои интересы, если бы жил во Владике поддержал бы
Поддерживаю и присоединяюсь.
Я понимаю, что несколько не о том, но нафига нам машины с правым рулём? Хотя сама тема намного глубже и уходит корнями в 90-ые. Кстати, давно хотелось узнать, а ездят ли в Японии на "левом" руле. Вобщем в этом вопросе много всего переплетается: и закон, и деньги, и политика.
Юрий Давид
они - борцы с отечественным коматозным автопромом! в сложившейся на сегодня политической ситуации они прямо-таки - ОППОЗИЦИОНЕРЫ !!!
анфиса захаровна ох и хитрющая вы лиса . конечно лучше ездить на ведре с болтами чем, (ну) скажем на японке, пусть даже и подержанной. это не сомненно, не притормозит кризес. и вливания не будет в отечественный автопром, а только усугубит положения. да перекупы, да спекулянты но у них есть дети и жены и они есть и пить хотят, а им бьют по лапам. я так думаю что люди просто станут меньше машин покупать но ни как не отечественный конструктор. а как же новый совмесный (с тоетой) концерн по производствы машин (под питером)?? ? заморозится вот и все. сколько даходов и расходов наша страна потеряет надеюсь обьяснять не надо
Они боряться за свои интересы и правильно делают !!!
D=
Dana =)
Это люди, которые живут, как могут! а как ещё жить здесь? если поступать и делать, как того хотят правители -все по миру пойдут (((
Гр
Грыць
Спекулянты в оранжевом соусе.
им для покупки таза в россии с завода нужно 1000$ на билеты только, а япошки практически неубиваемы и содержание их (стоимость владения) тоже дешевле вдвое в сравнении с тазом
Это люди, которых в начале 90-х наше правительство БРОСИЛО. И они занялись этим БИЗНЕСОМ, чтобы не умереть с голоду! А сейчас наше правительство решило отнять у них этот кусок хлеба, НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИВ ВЗАМЕН! Вот они и взбунтовались. Ведь никому не хочется помирать с голоду.
А насчет умирающего бизнеса, то наше правительство просто не дает нашему автопрому благополучно умереть. В условиях равноправной конкуренции с японскими машинками они бы не выжили.
D. N.