Общество

россияне-это безсловесное стадо,твари дрожащие или право имеют?

Россияне все думают так:
А нас - рать!!! !
Удачи в Наступаюшем!
Ольга Милюкова
Лучший ответ
Право имеют и к бабке не ходи.
почитай 70 процентов таких уродов.
Nodir-85N Nazarov
Взгляд со стороны - вроде как имеют право, но такое впечатление, что похожи на стадо, но сами этого не осознают. Извините, россияне.
На моей родине, в г. Ростове-на-Дону, за такой вопрос, молча бы голову оторвали.
Не веришь, приезжай, спроси на улице, а лучше в общественном транспорте. :-)
Юрий Ахтямов
право имеют.. . но чаще народ ИМЕЮТ...
ха! а грузиЯНЕ - это чмошики, задница США, отсосники и продажные шкуры!
Читайте Достоевского...
Старушку топором?
Денис Романчук
А вы что, негативно относитесь к россиянам?
Безсловестность - это отличительная черта СИЛЫ русских.
Christinka Gray
Иногда стадо посильней шакала будет, так что не скули а то какбы тебя не растоптало то стадо, мимино имерели фекальное Вы существо имена меняете а суть глилостная остается. смотри добро к говну не липнет зажлебнешся от своей желчи. шакал тебя родил шакалом ты и помреш.
А что, лучший способ возвысить себя (хотя бы в своих глазах) -это обоср-ть соседа?
Терпение это преимущество. Терпение это время на обдумывание. Кончается терпение всегда очень неожиданно, внезапно. А эффект внезапности это ещё одно преимущество. А обдуманная внезапность это ещё большее преимущество.
что в мире за хрень творится?
сколько еще люди будут поносить друг друга по национальному принципу, не понимая, что это все равно что поносить себя?
ведь мы должны быть едины. мы все одна огромная семья.
к чему эта вражда?
Ды пошел ты! Русские это сила. Самые сильная по духу нация на Земле! Да и не только по духу.
первое: Правильно писать "Бессловесное". Учите русский язык.
второе: Кто и какие права конкретно у Вас отнял? У меня с правами все в порядке.
На словах все право имеют...
Безусловно"ИМЕЮТ" право и не только....
S(
S1Mon (Chemlgang)