Общество

Йа донор?..хрен вам - не угадали ( дилемма : кто йа тварь дрожащая или право имею? )

Кто за последний год "попил" твоей крови в пирамиде бюракратизма ? И как ты разрешил эту проблему?
Самые- самые!! ! изощреные Таможня в захолустье.. . развлекаются, вампиреныши.. . из-за ерунды продержали девять часов!! ! и отпустили в ночь, в темные карельские леса...
Василий Голышевский
Лучший ответ
Василий Голышевский спасибо за ЛО шку! приятно!
Право имеешь.
Раскольников плохо кончил...
Gani Omarov
это не обсуждаецца - обозвался тварью, оставайся ею.
Михаил Жиров
Машину оформлял долго-целый день. Больше ни одна падла за последний год крови моей не видела, но это скорей исключение, чем правило!
Чиноши пьют, решаю каждый месяц
глава сельского округа... п@да прожорливая.... и ичего с ней не поделаешь
Лариса Ромей
Конечно имеешь! И не мало) ) ( а на остальное смотри философски, не заклинивайся)
если Йа - то это Осел. . или Ишак. . уж как больше нравиЦЦа..))))
временами одно, временами другое
Никто
в данный момент "попили" работники ЖЕКа, я пока жду результатов
Валера Макаров
налоговая. Пьет не только кровь - но еще и деньги, той самой кровью заработаные
Делаю вид, что не боюсь.
А я и насамом деле-не боюсь,
потому, что права.
Политиканы с выборами! Разрешить проблему так и не удалось . Пока .
Просто Маша
А я живу как хочу
И налоги не плачу!
суды крови попили, почта россии, бти, мосжилинспекция... бороться с ними сложно, потому что тебе от них что-то надо, а не им от тебя, вот и приходиться кланяться...
Роман Масляев
Начальник ЖЭКа.
Натравил на него налоговую инспекцию. Теперь сидит.
Новый начальник ЖЭКа - сволочь еще хуже.
Пример: Человек 3-ды сидевший ушёл влес от людей жить, посадили за браконьерство. РЕШАЙ сам ПОМЕТЕЙ или ПИСКАРЬ.
Рональд Рейган старый черт
Судился с гибдд по поводу прав, год, потрачено уйма денег и времени. теперь в черном списке, а мне насрать на них - стараюсь не нарушать, На парпризе установил камеру - записывает все спорные моменты. Кирил медвед выстоял в екатинбурге - и я выстою. так что, ХРЕН ВАМ - НЕ УГАДАЛИ