Общество
Имеет ли он право иметь СВОИ личные вещи?
Если мужчина полюбил другую и е уехал к ней в другой город -оставив прежнюю семью в которой давно уже не было любви- если он позаботился о детях из прошлой семьи тем что оставил им все свое имущество отписав его на имя бывшей жены( дом бизнес дача обстановка бытовая техника-все абсолютно оставив им)- имеет ли он право при этом ИМЕТЬ необходимые ЕМУ вещи для человеческого комфорта и просто для здоровья-и для своей новой семьи- а именно взять свой АВТОМОБИЛЬ не оставляя его бывшей жене и детям от бывшего брака - и свой собственный диван на котором он привык спать? Или по представлениям бывшей жены он обязана с новой семьей-жить в нищете спать на полу и ходить пешком на огромные расстояния уставая и болея от нагрузок таких физических?
Я бы отдала ему его машину, диван.. . что ему еще там надо. Постаралась бы остаться с ним в хороших отношениях, он ведь отец наших детей, и наверное даже хороший отец...
За любовью лучше налегке уходить без диванов и машин... уж если "оставил все свое имущество отписав его на имя бывшей любви" негоже мелочиться а то как то бесчеловечно- к дивану привык, а к той что с ним сопела на нем нет...
да не плачь. утрись и заработай еще:)
Если бы от меня ушел муж.
То автомобиль, диван и телевизор, мог бы забирать, т. к. мне они вообще не нужны.
А еще столько же заработать он не в состоянии? Или новая жена не ожидала такого финта, и думала что получит и бизнес и машину и дачу?
Имеет право на все!
Все что он нажил собственным трудом, на свои заработанные.
Может не стоит трогать и вонять не будет. И что вам эти вещи сдались, заработаете себе ещё. А пока будете вещи отстаивать можно и геморой подхватить...
Как глупо! Забрать мужчину из семьи и требовать за него калым!
Та семья потеряла кормильца, так давайте у них забирать ещё и имущество? !
Ты же не за диван с машиной замуж собиралась? Наживёте всё сами. В любви да счастьи и без дивана с машиной должно быть хорошо.
Есть подозрение, что для точного диагноза надо узнать мнения обеих сторон, а не только мужа или его любовницы.
Это ему решать! Вообще - то мужчина настоящий мужчина оставляет все, но....
Прям сериал посмотрел.