Общество

Немецкий чиновник заявил: "Украина не имеет право иметь свои АЭС. Они не умеют строить такие объекты". Он неправ?

А почему молчит, что американцы тоже не имеют такого права? Это ведь они проектировали в Японии....
Антон Смоленцев
Лучший ответ
видимо чиновник еще хорошо помнит Чернобыльскую АЭС
Сергей Шепелев
Ну он наверное имеет ввиду опыт Чернобыля..
не его дело.
если допустить, что это правда сказано и высокопоставленым госчиновником, то это желание приравнять украину к арабским государствам и взять под контроль их экономику и госстрой. и видать тока на пользу украине))), разрешить крызыс на радянской, по схеме крита и греции..
Ajbek Raushanbekov
Начнем с того, что ЧАЭС - это объект отнюдь не украинский, а СССР. По этой схеме и в России реакторы строились, не?

Чтобы грамотно эксплуатировать, не обязательно уметь строить. Я вот автомобили делать не умею, но с успехом ежжу.
Danyar Buyazow
Всё что строил СССР на Украине - похерено, никто отстраивать заново там не хочет или не может, главная цель - сбежать в ЕС на готовенькое
Жека ...........
Он прав, вот только они же возьмут Украину в "ЕС"! Моя мечта, чтобы я оказался НЕ ПРАВ! !

Вот только кого это ипёт??
а причем тут немчура и хохлы вы помоему еще не в еес что бы вам диктовали правила а вот когда войдете вас ждет участь кипра или любой другой станы из восточного блока
Елена Синицкая Войдут, не ссы, как и рашка патом, после раскола!!

Сейчас самое время задаться вопросом: "при чём тут Россия?"..

Отвечу - не причём, она тупая как сибирский валянок сейчас!!
Роза Ергешбаева если ты хочешь меня на эмоции вывести так мне пох на рф это страна мне ни чего не дала так что живу я тут только потому что тут пока тепло и кормят))) а как что мы сразу в китай уедим срал я на эту страну как и на свою родину украину)))) я человек мира живу там где хорошо
Сергей Зевакин посто если они подлизывать не будут - их в е не возьмут.
вон аерикосы обосали ихний флаг на сцене - и ни гу-гу.

терпите дальше, вас возьмут в ес и подотрут вами ж о пу
Роза Ергешбаева ну ты канабис попрошу не трогать это вне политики и не страна дала мне это а земля это разные вещи
По поводу детей ты опоздал у меня уже двое
По поводу родины я этой родине отдал все свои нервы когда сидел в укрытиях и снимал вахавов что взамен дала эта родина ни чего начиная с того момента как ссср развалили когда в 90-х это сраная родина выкинула всех на улицу это хорошо я не стрчался зато столько знакомых умерли на моих глазах с тех пор у меня взгляды индеферентные к родине и я решил что лучше быть человеком мира
так что не надо мне тут гнать про родину родину уже давно всю разворовали
да мне чет вообще здаеться что европа нарветься, вот россия уже окрепла, новый формат союза с украиной и белоруссией в полне вероятно скоро заключит в рамках противовеса блоку северо отлантического альянса, и пойдет этот новоиспеченый союз по европе как хозяин, вот тогда у обкаканого Ганса еще раз спросим - так че там вы не рекомендуете нам строить, мы не совсем поняли?
прав на все сто процентов . нО К СОЖАЛЕНИЮ НЕМЦЫ НЕ УМЕЮТ НИ ВОЕВАТЬ НИ ДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ