Общество

Куда побегут воры чиновники из Украины в случае победы майдановцев ?

Как вы думаете Путин приютит и защитит ворюг чиновников из Украины? Трудоустроит их тут чтобы дальше могли в России воровать? Или Ворье чиновнечье на запад слиняет или в Камбоджу ?
S.
Stas ..........
Уже бегут. В ЕС. Туда, куда Украине вход запретили. В VIP-зоне киевского аэропорта пробка из «мерседесов» и столпотворение «дам с собачками» . По данным источников в аэропорту «Жуляны» , было зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации за сутки. Также появилась информация о том, что самолет известного бизнесмена Рината Ахметова улетел в Лондон. Родственников Виктора Януковича тоже заподозрили в побеге. Более того, спикер Верховной Рады Владимир Рыбак покинул страну. Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на очевидца из киевского аэропорта «Жуляны» , Рыбак, которого ждали в четверг в Верховной Раде на собрании депутатов, покидает Киев. «Рыбак улетал через VIP-зал старого терминала D вместе с внучкой и ее мужем. Судя по всему, его ожидал чартер» , — рассказал источник. Ранее на своей странице в Facebook главред издания «Трибуна» Евгений Лауэр написал, что через тот же терминал сегодня вылетели первый вице-спикер ВР Игорь Калетник, а также министр доходов и сборов Александр Клименко. По данным журналиста, каждый из них увез с собой по несколько сумок или чемоданов, привезенных в аэропорт инкассаторскими машинами. Кроме того, многие другие регионалы были замечены в аэропортах Киева. Первого в «Жулянах» встретили Олега Царева, который улетал в Москву. Позже в Борисполе встретили Таисию Повалий и еще ряд членов партии власти. Местные источники сообщают, что в «Жулянах» наблюдается активный вылет частных самолетов. Один из очевидцев пишет в Facebook: «В аэропорту «Жуляны» много въезжающих женщин с детьми и собаками. Десятки машин Mercedes и Lexus. Своими собственными глазами видел инкассаторов с оружием и деньгами. За последние 10 минут взлетели три самолета» .
Чинаргуль Баекеева
Лучший ответ
один почему то в Австрию убег. к вашим
западным друзьям.
Hd
Hdxgh
Все ерунда. Самые Корейки уже давно на Майдан дровишки с наркотой в сладком чае доставляют.
Рамиль ***
модер хватит развлекаться на работе!!
Катя Тарасова
Да за них не беспокойся. А вот как майдановцы власть делить будут ни кто пока не знает. А ведь там у многих противоположные интересы. Да и воров среди них не меньше.
Понятное дело что в Московскую хазарию
Уже бегут ублюдки.. . Золото и деньги они уже давно вывезли с Украины.
не будет победы! ! !слишком много народа - задавят майдаунов, когда свет отключат и тепло
В ес скорее всего