Общество

почему в России так много воров? почему на Украине так много воров? почему воров, вообще, так много?

пока есть что украсть.... так они и будут воровать.... жизнь такова Гарик.
Olzhas Talgatuly
Лучший ответ
Александр Лозин какой кошмар:))))) Привет!!!
Быстро спиз... л и ушел-называется нашел.
Отец рассказывал про советскую ГДР. Поставил чемодан, пошел, вернулся. Даже мысли не было таскать его за собой.
Так же как и шутка: "это советский офицер - с картой идет спрашивать дорогу"
отличный рэп
вот пока мы тут в экраны пялимся они позади вас хату выносят
Николай Байса
Александр Лозин у вора воровать нельзя:)))
ну вот ты даже вопрос украли :-)
Руся Байдак
Александр Лозин а что я хуже других что ли:))))?
Все воры едут в Россию и грабят ее нещадно... хотя своего хватает ворья...
Андрей Морозов
Это потому, что мы из развитого социализма построили на просторах бывшего СССР развитое демократическое общество (по американскому сценарию).
Антон Щербинин
украсть легче, чем сделать
Ты чё решил по риторическим вопросам пройтись? тут великие умы человечества (типа меня) не могут ответить.. . А ты
Ворв много везде, но они ловчее чем в РФ и на Украин.
Не украдешь, не проживешь!! ! Диалектика, блин!
хобби такое интернациональное
уровень жизни и культуры.... чем ниже, тем воров больше....))))....
Во первых воровство стимулирует спрос на то что украли
Во вторых против воровства работает огромный сектор экономики - от производства замков до запуска спутников. Даже задрюченный охранник на кассе в супермаркете - и то кушает благодаря воровству - еще одно рабочее место.

Вообще мир делится на
- тех кто ворует
- тех кто производит то что можно украсть
- тех кто делает все что бы не украли то что можно украсть
- тех кто ищет то что украли не смотря на всё что бы не украли
Когда государственная политика строится по понятиям, там и ворам райская жизнь...
Faina )))
Игорь Безмага в России кроме отдедьных чиновников и приватизаторов, более ни у кого нет райской жизни..Ой, а они то по-каким правилам живут?
поому что самый страшный паразит на земле это человек