Общество

за что лужкова выгнали?если вор почему не судили если не вор почему выгнали?))

Макс Лимон
Скорее всего Кац исправно делился и знает много.
~~Zhanna Egimbaeva~~
Лучший ответ
Альбина Халяпина какой такой Кац? - Что за шизофреническаячушь
Просто он чуть больше хапнул.
у нас вором считают того, кто украл бутылку водки, а кто украл миллиард тот олигарх
Лужкова выгнали за то, что стал жить не по понятиям. В суде могу невольно всплыть очень нежелательные факты про тех кто его выгнал.
Bella Peradze
Непонятно, почему вообще в живых оставили
Miss.moskva Miss.moskva
не так легко его судить, у него в судах хорошо подмазано
Игорь Петров
Потому что жена лужкова засветилась в журнале где она заняла третье место в мире среди женщик как самая богатая женщина. А так как президент говорит о борьбе с коррупцией то и решили Лужкова и Батурину сделать крайними. В нашей стране нелбзя быть крайними. Олигархи все свой первоночальный капитал сделали через преступления. А крайним сделали Ходорковского. Он один сидит. Так и с Лужковым его назначили крайним. А посадить его нельзя. Если он заговорит то это будет равносильно разорвавшейся бобме.
Moissey Choi
он просто не оправдал доверия
Макс Лимон в кзоте нет такой статьи)))
он заговариваться стал, хозяина перестал узнавать. хорошо что еще не усыпили
По идее вор должен сидеть в тюрьме, а у нас зачастую наоборот.
Игорь Петров это теория, а в жизни все по-другому
Альбина Халяпина Такие обвинения необходимо доказывать. Объявляешь человека вором-должен указать когда, откуда сколько и каким образом спер и чем конкретно это подтверждается.
Не можешь- значит трепач и клеветник. ( Если конечно эту пургу не по найму прешь за америкосовские бумажки) Орали, орали про Лужка эту грязь, но ничего конкретного никто вякнуть не смог
лужкова выгнали из банды, если его судить он ведь про оставшихся членов показания дать может
Alexandra Mihalchik
потому что все повязаны на той коррупции в которой он был соучастником. полетит он, придется выводить на чистую воду многих. а как известно, мафия это страшная сила. в Италии например было много кровопролитных воин с мафией. результат - мафия не искоренена.
Vic Pav