Общество

Лужков преступник?Так почему не судят?.если так. Так почему не судят?.если так

Преступник?
"был освобождён от должности мэра Москвы «в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации» " - wiki
"был назначен деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве" - wiki
Я видел разнообразные программы хающие бывшего мэра. Но собака лает -караван идёт. Я не слышал официального мнения.

Во власти нет ангелов, но это нужно доказать.
Андрей Лызов
Лучший ответ
Он член, он не подсуден.
Паша Панийван
только суд может установить преступник он или нет и желательно не наш суд
Вот ты и суди. . Ты же вякаешь, что он преступник..
Назвать Лужкова преступником может только суд . Дело на него не заводили, состава преступления еще не обнаружили, да и уволили его за недоверие, а это уголовно ненаказуемо .
он же много хорошего сделал для москвичей, так почему все вдруг стали против, или не у кого нет личного мнения?
Даша Глухова
Виновность устанавливает ТОЛЬКО суд. К Лужкову много вопросов - хорошо бы на них ответили представителю прокуратуры. А там видно было бы, как говорил Жеглов Вор должен сидеть в тюрме!
Хотите ещё больше расстроиться?
http://www.pravda.info/kompromat/68863.html
У меня такое ощущение, что бандитская ветвь власти не исчезнет, пока не изменится человеческая природа. Для некоторого слоя общества закон - лишь формальность. Хреново, что это не мой необоснованный пессимизм. Нам однако об этом лучше не думать, чтоб настроение себе не портить и не разочаровываться в идеалах: ) Тем более, что государство все-таки работает, а это главное:)