Общество

Если в России изобличить вора-чиновника- то грозит статья за Измену Родине!?

Женя Колмыков
Ему (чиновнику) грозит - ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗЯТ!!!! ПОТОМУ КАК _ ДЕЛИЛСЯ ВОВРЕМЯ!! ! Своих не сдают..
Ольга )
Лучший ответ
Сомневаюсь я однако.. . Разве Сердюков уже на зоне?
а ты изобличи..
Паша Гончаров
Ворьё самоё себя всячески изобличает:
своим невоздержным образом жизни, неуёмными амбициями, жаждой власти.. .
Зачем же ещё и нам его изобличать-то? Наказывать воров надо - вот это другое дело...
Meruert Dihanova
Изобличителей воров четвертовать надо, прилюдно!! ! Т. к. они пилят сук на котором все сидят!
Пётр Первый Самолично Отрубал голову Даже Воеводе (губернатор на Руси)
За Воровство Государевых денег! Это считалось Гос Изменой!
Aliya Zhakina
Мы разоблачили руководителя вора, в результате проверок это подтвердилось, Вору подписали новый контракт. Серьёзно!
Evgenij Ginkel
Тут надо понимать так Чиновник -вор это одно и чиновник вор и крыса в добавок это другое. . Чиновников воров много, Они как правило подворовывают козну (общак наш Российский) но и делятса соответственно, а вот крыса тот в тихаря украл и спрятался, куда нибудь. Вот таких как правило или с дыркой вголове в подъезде находят или ловят с поличным.
Алексей " http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
ага Сталина нам не хватает
Катя Лашкова
вам фамилия Магницкий ничего не говорит?
никто не будет заморачиватся статьёй об измене Родине,
вас просто закроют в камере, и всё остальное произойдёт само собой
Просто жить спокойно уже не дадут,
нет милок - только повышение по службе
***к@тюн!к =)***
У нас чиновника-вора трогать не моги, в России эта каста неприкасаемых ...
тому кто изобличил грозит.