Общество
Почему неосталинисты думают что когда придет Сталин, то он посадит воров-чиновников?
Когда я им говорю что Сталин посадит тебя, они делают удивленные глаза-А меня то за что? Да так же в свое время сказали миллионы. Как им объяснить что основа сталинской экономики, это применение дешевого рабского труда. Нужны просто рабы .
Ответ в вашем же вопросе.
Анекдот:
— Вась, гляди — два жида идут. Давай им морду набьем?
— Да уж больно они здоровые. А ну как они нам набьют?
— А нам-то за что?!
Анекдот:
— А нам-то за что?!
Кто этот бред то вам в башку вбил? Что сажали ни за что.
Фюрер думает за них. Они от самостоятельного мышления принципиально отказались.
То что придёт Сталин думают и трепещут только шизики-либералы, а сталинисты просто отдают ему честь за победу и страну.
А сейчас рабы уже не нужны. Ты приди на какой-нить работающий завод и скажи это РАБОЧИМ, а не руководству. Вот хотя бы на ближайшую стройку.
Владимир Бешенцев
Так на стройке русского языка не понимают, там такжики или ...
Сталин не придет. Не бойся.
ущербный народ эти сталинисты
Ну, есть у людей такая мечта.
Конечно, мечта глупая и эти люди очень глупые.
Но ведь они хотят справедливости и живут мечтой.
А вообще, вы правы.
Сталин пересажал бы всех приличных людей.
А ворьё как-нибудь извернулось бы. Так и было.
А вообще, вы правы.
люди хотят порядка и в прошлом ищут тех. кто твердой рукой его навел. не зная о цене этого вопроса для миллионов простых граждан. хотя в современном мире есть более гуманные примеры борьбы с коррупцией - например Сингапур. От незнания это и не желания изучить историю страны
Ошибка Ленина, а потом и Сталина, что они не создали государство наоборотников. Когда чиновник и начальник любого ранга не в грошь не ставили, а управлял страной сам народ без указания сверху. Долой суды прокуратуру и всякую сволочную нечисть и воров. Чтобы чиновник и начальник в ногах у народа милости просили и все средства были в руках народа поровну и государство просило в заем средства под большие проценты. А в армии чтобы генералы и адмиралы солдату и матросу подчинялись. Чтобы они почувствовали кускину мать. Долой в научном мире ваие прфессоров, член кор. академиков. все равны по результатам труда. Долой всяких критиков научных трудов - опыт один критерий истины и т. п. Это не было сделано ни Лениным ни Сталиным поэтому и были такие огромные жертвы в революцию и гражданскую и вторую мировую. И поэтому социализма народного у нас не было, он был сверу под присмотром начальников мочальников и чиновников дебилов. А когда надоело им в благородство играть социализм и развалили. Во всём виновато начальство и чиновничество!!!
Денис Мангушев
Сразу видно след начальников мочальников и их холуёв рабов. Пусть чиновники воры страной из железных клеток страной управляют. К ноге их!!!
Одно всем ныне живущим известно наверняка, что товарищ Сталин, делал всё для блага и процветания родины и во испасение её..И совершенно ничего не нажил из материального, кроме поношенного сюртука и стоптанных туфель..
Фунтик! - скоро придет г. Беладонна по твою душу! и это для тебя будет страшнее чем Сталин -который уже ни когда не придет!