Общество

Почему неосталинисты думают что когда придет Сталин, то он посадит воров-чиновников?

Когда я им говорю что Сталин посадит тебя, они делают удивленные глаза-А меня то за что? Да так же в свое время сказали миллионы. Как им объяснить что основа сталинской экономики, это применение дешевого рабского труда. Нужны просто рабы .
Максим Фролов
Ответ в вашем же вопросе.
Анекдот:
— Вась, гляди — два жида идут. Давай им морду набьем?
— Да уж больно они здоровые. А ну как они нам набьют?
— А нам-то за что?!
L P
Лучший ответ
Кто этот бред то вам в башку вбил? Что сажали ни за что.
Сергей Плис
Фюрер думает за них. Они от самостоятельного мышления принципиально отказались.
То что придёт Сталин думают и трепещут только шизики-либералы, а сталинисты просто отдают ему честь за победу и страну.
А сейчас рабы уже не нужны. Ты приди на какой-нить работающий завод и скажи это РАБОЧИМ, а не руководству. Вот хотя бы на ближайшую стройку.
Асылбек Апенов
Владимир Бешенцев Так на стройке русского языка не понимают, там такжики или ...
Сталин не придет. Не бойся.
ущербный народ эти сталинисты
Ну, есть у людей такая мечта.
Конечно, мечта глупая и эти люди очень глупые.
Но ведь они хотят справедливости и живут мечтой.

А вообще, вы правы.
Сталин пересажал бы всех приличных людей.
А ворьё как-нибудь извернулось бы. Так и было.
Vabisuke Tey
люди хотят порядка и в прошлом ищут тех. кто твердой рукой его навел. не зная о цене этого вопроса для миллионов простых граждан. хотя в современном мире есть более гуманные примеры борьбы с коррупцией - например Сингапур. От незнания это и не желания изучить историю страны
Ошибка Ленина, а потом и Сталина, что они не создали государство наоборотников. Когда чиновник и начальник любого ранга не в грошь не ставили, а управлял страной сам народ без указания сверху. Долой суды прокуратуру и всякую сволочную нечисть и воров. Чтобы чиновник и начальник в ногах у народа милости просили и все средства были в руках народа поровну и государство просило в заем средства под большие проценты. А в армии чтобы генералы и адмиралы солдату и матросу подчинялись. Чтобы они почувствовали кускину мать. Долой в научном мире ваие прфессоров, член кор. академиков. все равны по результатам труда. Долой всяких критиков научных трудов - опыт один критерий истины и т. п. Это не было сделано ни Лениным ни Сталиным поэтому и были такие огромные жертвы в революцию и гражданскую и вторую мировую. И поэтому социализма народного у нас не было, он был сверу под присмотром начальников мочальников и чиновников дебилов. А когда надоело им в благородство играть социализм и развалили. Во всём виновато начальство и чиновничество!!!
Денис Мангушев Сразу видно след начальников мочальников и их холуёв рабов. Пусть чиновники воры страной из железных клеток страной управляют. К ноге их!!!
Одно всем ныне живущим известно наверняка, что товарищ Сталин, делал всё для блага и процветания родины и во испасение её..И совершенно ничего не нажил из материального, кроме поношенного сюртука и стоптанных туфель..
Asi9. @@@@@
Фунтик! - скоро придет г. Беладонна по твою душу! и это для тебя будет страшнее чем Сталин -который уже ни когда не придет!