Общество
Пожилой немецкий певец заявил: женщины после 40 непригодны для секса, и поэтому он спит только с девушками. Он прав?
Да не то что непригодны, ощущения не те, а значит желания особо нет. Тело уже не то, и запах тоже....
Можно подумать что этот певец в таком возрасте чего-то может
Вячеслав Афанасьев
а виагру зачем придумали? стросс кан вон обманьячился.. а дяде 62 годика уже ))
Да хрен его, немца, знает. Может ему чего-то такое этакое подавай.
Что вы хотите - немец. Большинство из наших мужиков вряд ли с ним
согласны, но и немцы попадаются среди наших тоже.
дурак он,,, самое секси,,,
Седина в бороду - бес в ребро.
К старости у него просто стоит херово.
Наталия Субботина
у них там оно и в молодости... никакое
Не пожилой. Но догадываюсь, что наступление климакса - знак самой природы...
каждый сам выбирает с кем ему спать))
все годятся
Нет....
Конечно. Женщины после 40а в сексе понимают, а девчушкам от "папика" другое нужно, потерпев паруменутное сопение.
странно что он не педик...
Интересно, что думают девушки, ложась в постель с пожилым немецким певцом.. . Уж не про любовь-то точно...
Наталия Субботина
думаю то, что соответствует их ИЗВИЛИНАМ мозга
а чувствуют разное
но
как писал незабвенный М. Жванецкий:
-- "Сближайся - не сближайся" - будет то же самое
а чувствуют разное
но
как писал незабвенный М. Жванецкий:
Каждый раз как последний. Красота.
Девашкам не позовидуешь, но наверное КОМПЕНСАЦИЯ хорошая....
да или нет
каждый видит мир по своему
я считаю нет
каждый видит мир по своему
я считаю нет
Уумммм, это он зря, может ему сцуко одни не очем попадались?! ИМХО, а так они опытные, не то, что молокососки 18-22года)))
Каждый спит с кем хочет. Или с кем может.. . Пожелаем удачи пожилому немецкому певцу, а особенно пожелаем удачи его девушкам
смотря какая женщина.... иная и в 20 лет уже не пригодна