Общество
Цензура формирует общество "тварей дрожащих".Не согласны?
Мне кажется, что цензура формирует общество счастливых идиотов - везде все хорошо, все белое и пушистое в СМИ и по ТВ, так и будут ходить в розовых очках, пока жизнь сама трактором не переедет...
Нет, не согласна... тварью дрожащей становятся сами... а цензyра только отyчает дyмать..
Вполне согласен.
Нет, не согласна. Сейчас с грустью вспоминаю Совдепию. Я могла в любое время включить телевизор. А теперь днем - в 10, 12 часов и даже в 9 - нельзя переключать каналы в присутствии детей - секс, кровь и маты. Мне это не нравится. Мне не нравится.
Натуська Натали
Не грусти,все вернулось
Игорь Васильев
Специально переключил все 67 каналов и не увидел ни чего подобного !!!Ну кровь допустим бывает но маты в каких передачах вы встречаете , всегда вместо мата идет гудок !!!Не подскажете что бы убедиться в вашей правоте !!!
ну при Сталине это было так. а сейчас отсутствие цензуры формирует похотливое развратное общество
цензура - это закрытие малоприятных фактов.. . вот вы например вспомните когда был Беслан - они говорили о 400-сот заложниках, а их было 1200... зачем это делалось? почему людей обманывали? любая цензура служит какому-то режиму) ) если нельзя говорить о чем то там.. . то в данный момент лучше эту тему прикрыть.. . наверное так))
статьёй 29 основного закона РФ тобишь конституции она (цензура) запрещена-большинство убеждаются в этом даже здесь ( 5 ящиков как не бывало)
Трудно сказать точно, но волю не развивает 100%
не, не согласен, хотя сегодня много чего цензура закрывает, и то что, СМИ исковеркивают
Dianka.. ../
чё такое ты сказал переведи...))) я уяснил только одно что несогласен.. ну ведь против факта непопреш..