Общество

Как многие не поймут, что поощряя пидерсию, они формируют общество пи-ов, служащее примером для подражания их же детей?

и их окружением или кумирами. Это как чума распостраняется, пидерская чума
Людмила К
НЕ понимают. Прямо страшно даже.

Причём я понимаю ещё времена Фредди Меркьюри, допустим. Да, талантливый человек, ориентацию скрывал, никому не навязывал это. А сейчас уже прям до маразма. Мода какая-то. Скоро будут меньшинством гетеро общество называть.
Светлана Лавшук
Лучший ответ
Это первый шаг к приндительному опидарашиванию
Даша Савельева
Интересно, а когда в России в праздники почти под каждым забором алкаши валяются или когда ночные клубы под завязку забиты каждый день, это нормально и способствует духовному развитию нации? Или быть может когда Россия осуждает Украинский правый сектор, хотя сама кишит нацистами всех мастей, это способствует мирной обстановке? Или когда Пусси Риот танцуют в главном храме страны, это непременно характеризует глубокую религиозность граждан? Или когда в правительство народ избирает воров с отмазкой "а больше не за кого было", это улучшает жизнь самих граждан? Или когда девушки в России столь падки на деньги и пафос, это безусловно хорошие жены в будущем?
Вы о чем сейчас вообще???
Anonymous ..
они не знают. чем заняться, куда пойти. кому отдаться...
jima_1968
Это просто этап. В планах сократить население планеты. Можете почитать книжечку "солдаты будущего" Английское название не помню, завтра найду на полке напишу, если интересно. Там эта идея подробна раскрыта.
В наше время все слово в слово по этой книге :)
А хохлам пох! Им бы в европу!!
Вот именно... Дети же смотрят... И потом считают это нормальным и приемлемым