Общество
Как вы думаете пожилые люди должны служить примером для подражания молодежи?
Пожилые должны, конечно, служить примером для молодежи, однако - это в идеале, т. е когда. пожилой адекватен и социально адаптирован.
конечно должны но.... бояться или равнодушны не то что раньше и по губам бы надавали матершинникам и вмешались бы в любые бытовые разборки
безусловно
если не стал примером раньше, не претендуй на то, чтобы ни с того, ни с сего станешь примером в старости, а что касается неадекватности, то не всякая адекватность хороша, к иным вещам надо быть непримиримым антагонистом, не взирая на их иодность и распространенность
Обобщения, как всегда, не работают - то есть далеко не каждый пожилой человек может стать примером для подражания!
Пожилые люди вообще никому ничего не должны они уже отслужили своё и время молодым вносить свою лепту в свою родину...
смотря кто пожылые и смотря для кого из молодых
В жизни должен быть разумный баланс традиций и перемен. Старики - хранители традиций. Потому хоть и наполовину, но примером они служить должны. Хотя и не всякие могут.
должны, и служат примером для многих молодых людей, очень удивительно что ты об этом спрашиваешь! У тебя что примером микки маус или Дж. Буш?? ? родители и бабули не указ и не авторитет для тебя???
примером то должны служить, но не во всем. Они то прожили в другое время, а тогда жизнь то совсем другая была.
Ооо большинство пожилых людей не должно служить примером для молодых, ибо они не в адеквате.
Вот, а так впринципе да, но учитывая их устаревший взгляд на жизнь....
vs должны быть примером друг для друга