Общество

Перельман отказался от денег, живет как бомж, ни жены, ни детей! Может он быть примером для подражания другим??? Кому???

Он может быть примером для подражания.. . алигархам...
Дмитрий Ваганов
Лучший ответ
Он ещё думает.. . И я его понимаю - он гений, а гении имеют право поступать вопреки мнения толпы.
да многие гении чудные люди ...у них мозг по другому варит не как у обычных людей
Подражания? А на хрена? По вашей логике прим. для подр. -Абрамович& Co?
Роман Экс
не понять таких людей таким, как ты
Максим Шекун
Дмитрий Смирнов Чем не угодил ???У меня правительственных наград больше, чем у Вас пуговиц, включая ширинку !!!Есть такая Профессия !!!
Что же всех так чужие деньги интересуют? ! И жена с детьми ему ни к чему - ни один гений не сумел сделать счастливой ни одну женщину! Нельзя к таким людям подходить с обывательской меркой. Таких - единицы!
зато он никому не мешает никого не трогает, каждый имеет право жить как хочет)
БОЛЬНОЙ гений. неужели не могут ничего для него сделать? кафедру какую-нибудь, институт
Мерить других по себе - первый признак мудака (с)
Талгат Акпанов
Дмитрий Смирнов Вас можно понять ...кругом бицепсы и даже в голове !!!Чудак на букву М !!!
Его так устраивает и не надо здесь искать какого то геройства. Просто он человек такой и нам не таким конечно трудно понять его, потому мы и не можем сделать то что он.
Влад Зыков
Да фиг его знает. Странно конечно. Но возожно получи он бабки его бы счас и в живых бы небыло. Закопали где нить в лесу.

С мильоном баксов особенно когда все знают что у тя есть мильон надо срочно ехать из России куда нить в цивлизацию.

А Перельман мож хочет в России жить.
ну верующим людям как минимум
Святой человек!
Степан Минин
Ему только тв платит больше за такие репортажи
Vaso Soselia