Общество
Перельман отказался от денег.Я его не понимаю. А ВЫ? мог бы подарить их математикам -студентам МГУ они не против.
Студенты-то, не против, но есть силы, выше студентов. Растащат, мама, не горюй.
Залупу им а не деньги. Перельман-учёный. Его в школах будут учить через 200 лет. Кто вспомнит этих бездарей?
Это не ЕГО деньги.... Он брать их не стал ...Вполне законное право.. . Сами заработайте хотя бы 100 тыс. рублей, а потом и распоряжайтесь ими, как хотите....
Перельман - молодчег, а студенты бабало пробухают и не выучатся
Это его право. А желающих, получить дармовые деньги, были всегда
я даже понимать не хочу.. не по моему уму эта высота.
деньги делить все умеют, а доказать теорему единицы
да ладно вам... я каждый день вижу машины подороже... а миллион щас есть у тысячи москвичей точно) )
а его мозг вероятно уже давно где то в астрале) и он конечно радует тем что не является конченным материалистом... иначе бы ничего не открыл если бы он жил в америке и работал за бешенные деньги
Правильно сделал... халява никогда не была двигателем прогресса, а только ступором. Студенты пусть включают думалку верхнюю, а не нижнюю.
Я его отлично понимаю, если хотите денег, то не сможете быть отстраненными от обывательских, житейских вещей, надо быть сумашедшим в своем увлечении, чтобы достичь высот.
Для него это не деньги, у него другие ценности, хватит уже размышлять как животные.