Общество
Перельман ,отказавшись от миллиона сказал:"У меня есть все,чего я хочу".А вы можете о себе сказать то же самое?
Нет. У меня семья. Не мне, так им что-то нужно. А Перельман достоин уважения за такие слова. Познал то, что нам пока недоступно....
Перельман зато спит спокойно по ночам. А Вы спали бы спокойно, если бы у Вас вдруг появился бы миллион?
ну были бы благоразумны положили бы этот миллион ему насчет для оплаты счетов.... ему забот было бы меньше... .
или сказали что подарок оплачены счета вперед... у него ведь задолженности..
Если бы у него раньше были такие деньги ни фига бы не решил, это сильно мешает.
его смело можно назвать, по-настоящему счастливым человеком!!!
Каэшно нет, поэтому Перельман один, а нас таких много!
Нет я русский.
Перельман сделал не только науки вклад но и пошел на перекор произведению мастер и маргарита он доказал что не все люди интересуются деньгами
Так вот какая она широкая русская душа!!!! Но лучше отдал бы, например, в детдом. как пожертвование.
Оксана Окрушко
Любим мы быть щедрыми за чужой счет.
Альбина Дебушевская
ПЕРЕЛЬМАН то русская душа?!! ХА-ХА!
Скорее всего он страдает психологическим расстройством каким-то. Он проживает со своей матерью очень скромно или бедно даже!
Azamat Kossaumassov
С чего вдруг такой диагноз?Вы психиатр?
Анна Илларионова
Нормальный человек не будет отказываться от денег! Понимаю если когда их много! Но ведь он живёт бедно!
Нет - у меня нет многого в том числе 1000000
человек у которого есть все - мертвый человек, труп, потому что ему не к чему стремится
а у всех нас есть какие либо желания)
Azamat Kossaumassov
Он имел ввиду деньги,не знания....
Оксана Окрушко
А почему нужно обязательно к чему то стремиться, а нельзя - просто жить, радоваться жизни и дарить радость другим.
Я честно не могу так сказать!
Но я и не Перельман )
К сожалению, пока не могу, хотя надеюсь...
чаще всего то что мы хотим и то что нам надо две больших разницы